***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Chief Architect Premier X9 Build 19.2.0.39 [En] - Версия программы: X9 Build 19.2.0.39
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: En
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Windows 64-bit 10 / 8 / 7
Описание:
Chief Architect Premier - мощная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Каждый элемент, помещенный в план обычно используется по умолчанию, чтобы сделать процесс разработки эффективным и продуктивным. При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, чтобы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам. Chief Architect Premier - практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Работая с ней, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши – благодаря опции соединения стен, фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Дополнительная информация:

Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько этажей) и крыши. Здесь окажутся нелишними опции точного измерения расстояния и оставления заметок на эскизе. Немало времени разработчики уделили и таким важным архитектурным деталям, как окна и двери, – пожалуй, по количеству образцов с ними могут сравниться только Punch! Home Design и ArCon.
Столь же богатый выбор нас ждет и при подборе мебели – программа предлагает варианты на любой вкус. Ну, а особо привередливые пользователи могут обратиться к дополнительным коллекциям дизайнерских творений, которые доступны на сайте программы. Вазы, бокалы, столовые приборы, посуда, CD-диски, сервизы, фрукты – все это честно отображается в генеральном плане и режиме 3D-просмотра. Графическая часть заслуживает твердой «пятерки» – качественные текстуры, минимум углов в трехмерном режиме позволяют ей с легкостью тягаться с монстрами дизайна.
При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, для того, что бы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам. Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши — благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Основные возможности программы:

В распоряжении пользователей Chief Architect:
• Обновленные инструменты 3D Roof Designer и 3D Wall Designer для создания трехмерных моделей крыш и стен зданий.
• Более 340 высококачественных САПР-чертежей различных архитектурных элементов
• Новые инструментарии Kitchen, Bath, Cabinet, Dormer и др.
• Новые цветовые палитры Color Palette
• Дополнительные средства проектирования систем жизнеобеспечения
• Более быстрая визуализация методом трассировки луча (Raytrace Rendering)
• Усовершенствованный пользовательский интерфейс и многое другое.

Процедура лечения:

1) Установить программу Chief_Architect_Premier-19.2.0.39-Win64.msi
2) После установки снимите галочку Launch Chief Architect
3) Замените в папке с программой файл Chief Architect Premier X9.exe файлом из папки Crack
4) Приятного использования!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 12:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!