***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Компьютерные сети. Хитрости Автор: Кэти Айвенс
Издательство: "Питер"
Год выпуска: 2006
Жанр: Компьютерная литература
Количество страниц: 305
ISBN: 5-469-01007-4
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: удовлетворительное (отсканированные страницы)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Эта книга является справочным руководством по решению проблем при построении и эксплуатации домашних локальных сетей, хотя все сведения, приведенные в ней, полностью могут быть использованы и в небольших офисных сетях. Данное руководство, содержащее множество сведений о сетевом оборудовании, технологии и терминах, может также заинтересовать тех, кто хочет расширить свой кругозор.
Руководство ориентировано на использование компьютеров с установленными операционными системами Windows, включая 98SE и Me. Так что, если у Вас сохранился в кладовке или чердаке чудом не выброшенный старенький компьютер, то, отряхнув с него пыль, можно использовать его при создании локальной сети.
В любом случае, когда в доме появляется более одного компьютера, самое разумное решение — соединить их в локальную сеть.
По заверению автора книги Кэти Айвенс, консультанта по информационным технологиям со стажем более 20 лет, монтаж и настройка локальной сети при отсутствии соответствующей квалификации кажется очень сложным делом, хотя, в сущности, все довольно просто. Данное руководство предлагает эффективные способы решения наиболее часто возникающие проблемы как при создании такой сети, так и при ее эксплуатации.
Простой и доступный язык, временами с небольшой долей иронии, понятное объяснение всех терминов и принципов работы оборудования - всё это делает чтение руководства не утомительным и даже увлекательным. При использовании руководства в качестве справочника наличие алфавитного указателя позволяет легко находить нужную информацию.

Краткое содержание:

Введение
Глава 1. Аппаратные проблемы
Глава 2. Программные проблемы
Глава 3. Проблемы с сетевым доступом
Глава 4. Проблемы с общим доступом к файлам
Глава 5. Проблемы с сетевой печатью
Глава 6. Проблемы с общим доступом к Интернету
Глава 7. Проблемы безопасности
Глава 8. Проблемы с администрированием
Приложение. Расширение сети
Алфавитный указатель
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!