***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Icarus164, согласен полностью,белочка ты супер )))

[Цитировать]

Может кто ответит- камера не удалена? А то я из страны великого будущего, качать могу только по ночам, втридорога.)

[Цитировать]

109300Icarus164, согласен полностью,белочка ты супер )))
Ну вот, уже "белочку" споймал. Если это не заразно, посмотри пожалуйста, сохранила ли она камеру.))

[Цитировать]

109318
109300Icarus164, .. сохранила ли она камеру.))
А что за ажиотаж вокруг какой то камеры.. Нарисуй по подробней какую и зачем.. Все вебкамеры пашут практически в любой.. может драйвер тока на некоторые сувать надо. У меня так вообще стоит ещё плата спецом на компе - Grabster AV 300
фирмы терратек, дык я через её и видеокамеры цепляю типа для охранки .. вещаю в сетку изображение с них для защиты дома хаты. Вижу что пред домом и вокруг твориться .. хоть с Антарктиды.. когда в командировке.)))

[Цитировать]

А что за ажиотаж вокруг какой то камеры.. Нарисуй по подробней какую и зачем.. Все вебкамеры пашут практически в любой.. может драйвер тока на некоторые сувать надо. У меня так вообще стоит ещё плата спецом на компе - Grabster AV 300
фирмы терратек, дык я через её и видеокамеры цепляю типа для охранки .. вещаю в сетку изображение с них для защиты дома хаты. Вижу что пред домом и вокруг твориться .. хоть с Антарктиды.. когда в командировке.)))Лично мне эта камера на.. сдалась, Вот жена, упёртая баба. Спрашиваю- на кой .. тебе эта камера- чтоб була)) Мне так с америки прислали юсб шланг дорогущий, ажно 40 метров, теперь думаю- зачем?

[Цитировать]

Да нет никакого ажиотажа, програмно камера не удалена?

[Цитировать]

kardek, у меня стационар и камеры нет,кнопка ее включения есть,дальше хз...

[Цитировать]

Наступила бабайская ночь, щас сам скачаю и никому не скажу, чё там, внутри..

[Цитировать]

padka, спасибо за поддержку.

[Цитировать]

kardek, :)

[Цитировать]

))) Один кырдык .. другой падкий на подё... ))
В любом случае эта сборка не ровня сборок метра. В 1000 раз лучше.))))))

[Цитировать]

109341))) Один кырдык .. другой падкий на подё... ))
В любом случае эта сборка не ровня сборок метра. В 1000 раз лучше.))))))
Ты это об чём? Даже я столько не выпью.)

[Цитировать]

Feliban, Мне лично камера до фонаря, но я женат на женщине, я не князь гейропский. А жена просит камеру, ради неё и стараюсь, понял?

[Цитировать]

kardek, Да я о другом.. пробежался бегло по всем сайтам где выложена эта сборка и ..
Ну явно видно что на некоторых типа пытаются просто прискипаться к работе Беллы.. И Пишут то чего нет и не бывает в таких. И ради одного.. выгородить резунчиков систем которые режут не задумываясь ради одного.. Сделать образ как можно меньше.. ради одного бзика лично уже у них. Они системные разделы сделали сами мини мини.. На которых нормальные системы без усиленной резки в ущерб возможностей поставить просто не возможно.
То есть они сами себе построили типа Китайской стены и теперь варяться за ней.
Один раз.. переступить себя и сделать системный раздел как советуют производители и настоящие спецы .. они ни как на это не решаться, а по тому и бесятся защищая свою неверную позицию.

[Цитировать]

Feliban, Здесь многие ругают Лопаткина, каюсь, я был в их числе. Но вот уже второй год у жены на планшете установлена его сборка, дык до сих пор альтернативы(не люблю нерусские аналоги) нет, фуеву тучу перепробовал, всё равно откатываюсь на его сборку. Просил его освежить сборку, но он видать упёртый, обиделся.)

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 17:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!