***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Ведьмак: Трилогия / The Witcher: Trilogy (2007-2015)
«Ведьмак» (польск. Wiedmin, англ. The Witcher) — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам одноимённой серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Игрок управляет главным героем литературного мира Сапковского — ведьмаком Геральтом из Ривии. Действие игры разворачивается после событий саги о ведьмаке — еле оставшись в живых, Геральт впадает в амнезию и вынужден заново учить своё ремесло. Игрок восстанавливает потерянный опыт главного героя сражаясь с человеческими противниками и монстрами. В то же время, перед ним ставится моральный выбор от которого зависит дальнейшая судьба игрового мира. Игра достоверно отражает мрачную атмосферу вселенной романов, однако её сюжет не получил официальной поддержки Сапковского.

The Witcher: Enhanced Edition Directors Cut

Год выпуска: 2007
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Тип издания: Цифровая лицензия {Steam-Rip}
Язык интерфейса: Русский, английский, польский, MULTi10
Язык озвучивания: Русский, английский, польский, MULTi10
Лекарство: Не требуется {GOG}
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или Athlon 64 +2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
Описание:
Вы Геральт из Ривии, и вы ведьмак. Это означает, что вы охотитесь на чудовищ за деньги. Вас обучали этой профессии, пока вы не стали одним из лучших, и наделили мутагенными эликсирами, которые закалили ваше тело.
Вы страдаете от амнезии и ничего не помните о своем прошлом. Каэр Морхен, последний оплот ведьмаков, подвергся нападению неизвестных как раз тогда, когда вы прибыли в него, чтобы зализать свои раны. Атаку удалось отбить, но рецепт мутагена, с помощью которого создаются такие бойцы, как вы, был украден злоумышленниками. Выжившие ведьмаки отправляются на поиски пропавшего рецепта, поклявшись жестоко покарать святотатцев. Несмотря на потерю памяти, вы присоединяетесь к охоте.
События игры разворачиваются в мрачном мире фантастического средневековья, неуловимо отдающего современностью. Это отличает "Ведьмака" от большинства других ролевых игр с похожим сюжетом. Благодаря своей захватывающей истории, разносторонним характерам персонажей и множеству сложных выборов, от которых зависит исход событий, эта игра не позволит вам оторваться от монитора, пока вы не пройдете её!
Особенности игры:
Возможно, одна из величайших RPG в истории, с серьёзным нелинейным сюжетом и сложной боевой системой
Прекрасная графика и завораживающий саундтрек создают уникальную атмосферу тёмного фэнтези
Вселенная "Ведьмака", созданная Анджеем Сапковским - одним из самых издаваемых фэнтези писателей современности

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Тип издания: Цифровая лицензия {Steam-Rip}
Язык интерфейса: Русский, английский, польский, MULTi12
Язык озвучивания: Русский, английский, польский
Лекарство: Не требуется {GOG}
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой Pixel Shade 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ
Описание:
В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.
Особенности игры:
Огромный реалистичный мир. Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена - городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам - важный форпост меж двумя королевствами.
Нелинейная, взрослая, насыщенная история. Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и целых 16 возможных концовок. Глубокий, непредсказуемый и заряженный эмоциями сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.
Динамичные и зрелищные сражения. Боевая система игры полностью преобразилась! Вступайте в сражения с многочисленными противниками - людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы - уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, такое как метательные ножи и бомбы, и творите заклинания (включая абсолютно новый Знак - Гелиотроп). Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте своих противников.
Новейший графический движок. Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Тип издания: Цифровая лицензия {Steam-Rip}
Язык интерфейса: Русский, английский, польский, MULTi15
Язык озвучки: Русский, английский, польский
Лекарство: Не требуется {DRM Free}
Системные требования:
Операционная система: 64-битная Windows 7 / 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: 11 или выше
Свободное место на жёстком диске: 55 ГБ
Описание: Сыграйте в самую совершенную и полную версию самой прославленной игры 2015 года, «Ведьмак 3: Дикая Охота» - издание «Игра года». Теперь - со всеми дополнениями и новыми материалами.
Станьте профессиональным убийцей чудовищ и отправляйтесь в по-настоящему эпическое путешествие! Сразу после выхода в свет игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала классикой жанра, она удостоилась более 250 титулов «Игра года». Теперь вы можете сыграть в основную игру (прохождение займет более 100 часов) с дополнениями, на которые уйдет еще около 50 часов игры. Это издание включает все новые материалы: оружие, доспехи, наряды спутников, новые игровые режимы и задания.
Издание «Игра года»:
«Ведьмак 3: Дикая Охота», издание «Игра года», объединяет основную игру и все дополнительные материалы, выпущенные на данный момент.
Включает дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», где вас ждут более 50 часов новых приключений, а также дополнительные игровые возможности и неизведанные земли, которые на треть увеличат мир игры!
Вы получите доступ ко всем материалам, выпущенным на текущий момент, включая новое оружие, броню, побочные задания, игровые режимы и новые карты для гвинта!
Издание содержит все технические и визуальные обновления, а также новый интерфейс, полностью переделанный по отзывам отзывам игроков из сообщества поклонников «Ведьмака».
Особенности игры:
В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
«Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.

Особенности релиза

The Witcher: Enhanced Edition
Версия игры - 1.5
Steam ID: 20900
Сочетания текста и озвучки на предложенных языках (изменяется в настройках игры)
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
Версия игры - 3.2
Steam ID: 20920
Сочетания текста и озвучки на предложенных языках (изменяется в настройках игры)
The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
Версия игры - 1.31
Steam ID: 292030
Сочетания текста и озвучки на предложенных языках (изменяется в настройках игры)

Установка и запуск

Скачать раздачу
Выбрать версию установки (пиратка* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!

Скриншоты



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 11:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!