***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Предупреждение... ссыли имеют срок хранения информации от недели до двух. Позже .. увы они теряются.

[Цитировать]

ПИЛИТЕ ШУРА ПИЛИТЕ ))))
FrezaWin
Два пакета по обрезанию систем .. В принципе любых. Немного разные настройки.
Известный пакет NTLite. Готов к работе. Распаковываем любой образ отдельно в паку на раздел. Можно обычным WinRAR.
Запускаем прогу и указываем на расположение той распаковки. Нажимаем инициализация. После полного открытия образа уже в оболочке NTLite
в правой стороне нажимаем на подготовленный вариант что собираетесь сотворить с ней. Есть полная возможность подкорректировать всё под себя.. Кнопаем применит и выполнить. Через время готовый образ обрезанной пред вами на разделе.
W10(8)Shear - известный давно пакет под названием "Щершень" от К75. Модернизирован этим годом.
Его использование возможно только на уже установленной системе любой.
Так же в принципе по опциям настроен. Лишнее не добавляйте. А убрать можно птички если..
Самы удобно им работать с другой системы и указать только раздел тот на котором вы собираетесь пялить систему.
Успеха. Прим. Выкладываю давно это.Но ..
https://yadi.sk/d/kUqYOm-N3MXVCS

[Цитировать]

[Цитировать]

Последний вариант моего сборника ОЕМ Фолдера.
На этот раз автоматом ставиться и NetFram 3.5 из оригинального образа.
Напоминаю - размещаем распакованный пакет в паку образа написанную предположим Руфусом - sources
И всё далее ставим как обычно.. в процессе установки системы всё произойдёт автоматом. Вам после установки только подстроить чуток систему надо и установить драйвера с пакета SDI.
Если в образе есть уже такая папка. Удалите её пред этим. Не пожалеете.))))
http://sendfile.su/1360555

[Цитировать]

Из программ проверенных мною одна из тех которые используются в режиме пост настройки систем установленных в чистую. Любых по версии.
Советую..

Фича ся обновилась ещё шире опции появись в ней. Куда там Белкина "мучалка" до этой ))))


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-09-13 23:21), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

122432Последний вариант моего сборника ОЕМ Фолдера.
На этот раз автоматом ставиться и NetFram 3.5 из оригинального образа.
Напоминаю - размещаем распакованный пакет в паку образа написанную предположим Руфусом - sources
И всё далее ставим как обычно.. в процессе установки системы всё произойдёт автоматом. Вам после установки только подстроить чуток систему надо и установить драйвера с пакета SDI.
Если в образе есть уже такая папка. Удалите её пред этим. Не пожалеете.))))
Немного изменённый вариант под Про версии конкретно. Х64 разряда десяток.
Вот им ))))

https://yadi.sk/d/uUusNBc03Mr3NK

[Цитировать]


После фолдера что ссыля вверху. Осталось Русский LP скачать и внедрит. И всё как бабушка пошептала ))))


Перевёл Интрпиризю в Про, активировал на постоянно и включил русский по опциям в ней. Всё путём.


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-09-13 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

123160блог для старого маразматика !!!
Ну и на этот сайт мне лично.. когда да же в темах идёт БЕЗНАКАЗАННЫЕ оскорбления.
Как вроде это норма на сайте. Модераторов вообще нет на нём, а Админу по всё...
Обычно такие сайты пользователи заносят в ЧЁРНЫЙ список и не появляются на них.

[Цитировать]

Когда коту делать нефик )))) bomb И когда у вас достаточно оперативной памяти.. ну хотя бы 4 и более гектар. При меньшем объёме это делать не имеет смысл.

Обратите внимание - Система то х32 обычно работает при любом количестве установке оперативки только максимум с 3.76 гектар. И то не всегда. А тут задействовано и работает в режиме PAE вся что есть оперативная память. В ранее системах это перестало прокатывать. А вот в десятках запросто.
При этом скорость работы системы возросла на треть хотя она и осталась х86. (Внимание на некоторых машинах это может не прокатить. Ибо нужен драйвер на видео который использует верхнюю память машины)
Образ системы можно забрать тут - https://yadi.sk/d/VounHZlH3Mu74a
16362.1000.170908-1431.RS_PRE_CLIENT_DzinPAE_X86FRE_ByFenix.ISO - размер где то 3.7 гига
В системе ни чего не вырезано. Включён Нет.Фрам 3.5 и установлены следующие приложения и компоненты.

Что вырезать можно в системе уже после установки. Всё для этого есть в составе образа.
В нём дополнительно в папке Downloads на основном разделе всё есть для этого.
Кроме того значок этой папки находится на рабочем столе.
После установки на рабочем столе есть ещё значок - Resstarte.reg. Примените его и сделайте перезагруз системы.
(потом всё можно удалить с рабочего стола и с той папки Downloads)
А там уже воля ваша. Уж как получилось у меня так и получилось. Извините что может коряво но мне чайнику простительно то. boredom
Что в папке - Downloads

Ну вот так в итоге внешне у мну получилось.

Результат сравнительный простейшего теста. Он естественно не гарантирует истину. Нужно погонять и другими. Но всё таки -

Общее предварительное моё резюме. Напомню .. я не ангел могу и сбрехать )))
Подобные эксперименты провожу периодически давно. Результат приблизительно такой же.
Что это даёт. Ну во первых мы избавляемся от громоздких 64 разрядных приложений без потери производительности .
При этом общая скорость системы х32 под стать х64. То есть всё таки есть плюсы.
Точнее покажет дальнейшее тестирование и сравнение.

[Цитировать]

Не большое разъяснение по этому вопросу читаем например тут.
Блог любителя экспериментов Вот пример ещё одного теста на эту тему.

Тесты делались естественно в одной и той же системе х32 разряда. В одном случае с РАЕ, в другом случае без
Если сравнивать с х64 разряда то она всё таки хоть чуток опережает по тестам доже РАЕ х32 разряда.
А без РАЕ х32 вообще в трубе относительно х64.


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-09-15 14:56), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Поднятый вопрос озвучен не в первый раз и не только тут.
Есть наверно пользователи у которых не работают машины в х64 разряда и не из за наличия нужного объёма оперативной памяти. ДА и в качестве эксперимента. тож не хило.
На глаз именно в этом режиме у меня десятка работает веселей чем х64. Хотя по тестам почти одинаково

[Цитировать]

У тебя совесть есть.
Прошу модераторов убрать флуд и оскорбления в теме.
Ибо я уберу всю тему.

[Цитировать]


Тайм бомбы НЕТ.

[Цитировать]

https://torrents-club.org/viewtopic.php?p=124380#124380
Вот каким же надо быть кому то подленьким и ненавистным .. заходить на мои страницы и ради принципа понижать мне рейтинг спецом... .... И вы те которые его ещё поддерживаете. Да провались этот сайт пропадом из за такого и подобного...

[Цитировать]

123152
122432Последний вариант моего сборника ОЕМ Фолдера.
На этот раз автоматом ставиться и NetFram 3.5 из оригинального образа.
Напоминаю - размещаем распакованный пакет в паку образа написанную предположим Руфусом - sources
И всё далее ставим как обычно.. в процессе установки системы всё произойдёт автоматом. Вам после установки только подстроить чуток систему надо и установить драйвера с пакета SDI.
Если в образе есть уже такая папка. Удалите её пред этим. Не пожалеете.))))
Немного изменённый вариант под Про версии конкретно. Х64 разряда десяток.
Вот им ))))

https://yadi.sk/d/uUusNBc03Mr3NK
Ещё раз переработанный OEM с некоторыми изменениями.
Архив разархивировав полностью копируем в оригинальный образ любой версии десятки с заменой . Установка в любом случае пойдёт штатно. Использован немного модернизированный загрузчик STOP SMS Uniboot. Всё остальное что делает OEM описано выше в теме.
Там же по ссылке пакет приложений типа Пилите шура Пилите.. ))) ВСё для преобразование десяток под Ваш личный вкус.
http://dropmefiles.com/0eDUj

[Цитировать]


Страница 3 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 01:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!