***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
bomb Ресурсы сценариев для ИТ-специалистов
https://gallery.technet.microsoft.com/scriptcenter/


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-07-15 09:06), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Оем Фолдер или Дистрибутив общий ресурс ..
знакома до нельзя.. сто лет этому методу вшивания в дистрибутив чё хош на Своё усмотрение. )))
ЧТО И ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ СБОРЩИКИ.. НО НЕ ДЛЯ ДЕЛА А ВСОВЫВАЮТ В НЕГО СВОЮ РеКЛАМУ В ДИСТРИБУТИВ.
Да да разговор я уже наверно в сотый раз повёл о том $OEM$
Вот раскройка его по всем параметрам к примеру что я присобачиваю в любой дистрибутив , хоть оригинал , хоть сборку (в сборках просто удаляю существующий и помещаю свой)
Смотрим и пытаемся понять.. кто из лесу вышел.. и впервые увидел )))

[Цитировать]

Последний мой вариант сего , который бы по хорошему подправить после моих кривых рук и четырёх глаз, в которых ни в одном совести , можно забрать на -
http://sendfile.su/1348326

[Цитировать]

Ещё пару слов о Дистрибутиве общий ресурс.
Папку $OEM$ размещают в корне дистрибутива или папке sources дистрибутива.
Поддерживаемые $OEM$ папки:
"$OEM$\$$" - содержит файлы, которые программа установки Windows копирует в папку %WINDIR% (например, C:\windows).
"$OEM$\$$\System32" – содержит файлы, которые программа установки Windows копирует в папку %WINDIR%\System32.
"$OEM$\$1" – представляет собой корневой каталог диска, на котором устанавливается Windows (также называемый загрузочным разделом), и содержит файлы, которые программа установки Windows копирует в загрузочный раздел во время установки.
"$OEM$\$1\Pnpdrivers" – содержит новые или обновленные драйверы самонастраивающихся устройств. Пользователь указывает имя папки в файле Unattend.xml для автоматической установки.
"$OEM$\буква_диска\вложенная_папка"
Файл SetupComplete.cmd не входит в состав операционной системы, поэтому его нужно создать самостоятельно и разместить в указанной папке.
$OEM$\$$\Setup\Scripts\SetupComplete.cmd
А уж состав его.. нужно наверно иметь типа образец.
Общие сведения о дистрибутивных общих ресурсах и наборах конфигурации
читаем так же на - https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc766228%28v=ws.10%29.aspx
Напоминаю.. что этот метод приемлем во всех системах начиная от windows 7


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-07-15 09:08), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Ещё один вариант того фолдера )) Как новая система, так по новой пересматриваю.. и всё одно есть ошибки.
Одна голова когда плохо. Но я же не змий многоголовый )))))
http://sendfile.su/1348400
И малость что там внутри ешо ))))

[Цитировать]

Вариант сборки с этим фолдером . Только для тестеров. Для простых пользователей рано.
После тестирования и исправления можно потом и раздачу сделать. Win10_Pro_x64_10.0.16241.1001_ByFenix

[Цитировать]



Последний раз редактировалось: Feliban (2017-07-19 11:46), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Там же можно оптом или отделно

[Цитировать]

Как включить WiFi на Windows 8
Приобретая новый ноутбук, все мы рассчитываем на то, что будем пользоваться всеми его возможностями. И только когда сталкиваемся с какими-нибудь трудностями, тогда понимаем, насколько важно знать все премудрости новой вещи и новой программы.
Приобретая новый ноутбук, все мы рассчитываем на то, что будем пользоваться всеми его возможностями. И только когда сталкиваемся с какими-нибудь трудностями, тогда понимаем, насколько важно знать все премудрости новой вещи и новой программы. Сегодня я буду общаться с теми, кто решил самостоятельно подключить WiFi на Windows 8.
Сам процесс подключения WiFi не сложный, но, если что то сделать не правильно, то положительного результата не добьетесь. Но ближе к делу, разберем все шаги по порядку.
Запомните, важным условием для удачного подключения является наличие беспроводного модуля на вашем компьютере, должен быть установлен драйвер и компьютер должен поддерживать WiFi-соединение. Если это все присутствует, то статус соединения должен выглядеть вот так (см. фото 1).
Значок деления сети со звездочкой, говорит о том, что ноутбук видит все WiFi-сети, подключение к которым возможно. При нажатии на этот значок, всплывет окно включающее список всех сетей, которые смог найти ваш ноутбук. Из списка выбираем ту сеть, которая нужна вам для подключения и жмем "Подключиться". Если сеть WiFi защищена паролем, то вводим его в строку запроса пароля и нажимаем "Далее".
В следующем окне перед вами встанет выбор из двух вариантов подключения к устройствам сети: с общим доступом и без него. Я не рекомендую включать общий доступ, если вы находитесь в каком-нибудь общественном месте. Ну а если сеть домашняя, то смело включайте.
Если подключение WiFi прошло успешно, то статус соединения измениться на открытое соединение. И теперь вы можете беспрепятственно покорять просторы интернета.

[Цитировать]

Ответ Ируфирму и другим по вопросу Лоадера для семеро из лесу.
Этот лоадер записывает кой чего в СМОС память БИОС вашего компа..
И при установки например десятки ждите проблем после него если Вы пред этим не сбросите
СМОС память в оригинальные данные БИОС. И затем опять не подстроите в той памяти данные БИОС под себя.
Кроме того.. не забываем удалять загрузочные разделы старых систем во время установки десятки и создании его по новой.
Уже в размере 500 метров. Это уже совсем другая загрузочная область.. обладающая возможность делать ПК много системным.
Те старые подобные области от семёрки восьмёрки не пригодны для таких вариантов.
На будущее ту 500 метровую область загрузочную не удаляем.. она подойдёт под любую ось. Да же семёрочную.

[Цитировать]

Не суй свой мозг где не соображаешь нифига. Ничего лодырь в биос не пишет и писать не может .Биос хоть знаешь как работает? Не позорься на всю сеть-дубина.

[Цитировать]

Разговор я не совсем о БИОС вёл, а о его копии в СМОС памяти
Есть там ещё хитрый загрузчик на новых машинах UEFI.. дык мелкие туда пишут данные вашей активации на сохранение..
а не то что в СМОС.

[Цитировать]

10PRO чисто майкрософтовская нет звука..
Используйте то что у вас под руками )))))
На любом железе для любой системы. лучше по опции "Режим эксперта" не трогая другие опции.
http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=41705

[Цитировать]

Feliban, у тебя вын8 потребляет 1,2 ГБ памяти, а вот резанный и настроенный ЛБНский сервер намного меньше (с установленными прогами)- для меня это важно
а главное летает без тормозов

[Цитировать]

Системные требования к Windows

[Цитировать]


Страница 1 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!