***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал
 
   
 
 
 
 
Дальнобойщики 2- Информация:
Название: Дальнобойщики 2
Тип издания: RePack
Жанр: Симулятор
Разработчик: SoftLab-NSK
Год: 2001
Платформа: PC
Версия: 8.1
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: LAN

Системные требования:
Процессор Pentium II 300 МГц,
64 МБ ОЗУ,
видеокарта Direct 3D-совместимая с памятью 4 МБ,
аудиокарта

Описание:
«Дальнобойщики 2» — первый в мире симулятор жизни профессионального водителя большегрузных машин, разрабатывается известной компанией из Новосибирска — Софтлаб-нск. Эту игру невозможно назвать обыкновенной гонкой, более того, — игра гармонично сочетает элементы сразу нескольких, казалось бы, совершенно несовместимых жанров: симулятора, экономической стратегии и даже квеста. Именно благодаря такому уникальному сочетанию «Дальнобойщики 2» нацелены на все слои игроков: от профессионалов до любителей. Цель игры, на первый взгляд, очень проста — вы должны монополизировать рынок грузоперевозок в некотором регионе. Однако с первых же минут вы поймете, что достичь этого не так уж и просто: путь к процветанию лежит через тернии суровых испытаний. Оппоненты, ведомые компьютерным интеллектом, будут всячески мешать вам зарабатывать деньги, выхватывая из-под носа наиболее выгодные заказы, автодорожная инспекция с радостью оштрафует вас за нарушение ПДД или провоз контрабанды, а вездесущая мафия отберет груз, если вам не удастся с ней разобраться, используя мощь грузовика. Всего в игре 28 типов автомобилей (грузовых, легковых и внедорожников), однако с учетом различных текстур и окрасок — более ста. Все представленные модели максимально точно копируют реальные прототипы, более того, получены лицензии от ведущих отечественных и зарубежных производителей грузовиков — DAF, Mercedes, Kenworth, Volvo, Renault, ЗИЛ, КАМАЗ и т. д. С многими из них велась интенсивная работа по «доводке» компьютерных моделей. К разработке были также привлечены профессиональные водители-дальнобойщики из разных стран мира, именно поэтому «Дальнобойщики 2» наиболее полно передают ощущения вождения огромных грузовиков. Для любителей спокойной езды, которым некогда беспокоиться о заносах на мокром асфальте и правильной траектории входа в поворот, существует аркадный режим.

Инструкция по установке:

Смонтировать образ, установить.
Для запуска на Windows 7 - воспользуйтесь dgVoodoo

Скриншоты повтор

Скриншоты

- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 06:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!