***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Icarus164, ахахаха))) спасибо!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, все разобрался спасибо вам огромное и кстати програмка DicompressISO.exe---прикольная да еще и с музычкой такая приятная мелодия молодец спасибо

[Цитировать]

avdeev_sanj, наздоровье! пользуйтесь!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, вот наподобие этой музыки (стащила у FitGirl) https://yadi.sk/d/q92SV5yb3M9XNW

[Цитировать]

HMR., привет ага слышала есть такая репакерша-девченка!!! спасибо за трек!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Привет, Бэлла!!!
Наконец-то я тебя нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вах!
Йа щастлефф!
Скачал.. Сейчас буду ставить! )
зы: торрент-виндовс в глубоком коматозе. сдулся сайт.

[Цитировать]

Overlic, давным давно, сдулся!!!! приветик!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Реально.. даже не знаю что с этой сборкой делать.
Понадобилось срочно НОРМАЛЬНУЮ винду накатить. Время заниматься тоже сейчас особо нет, поэтому и был выбран нормальный автор, а не рядовой говносборщик, коих на просторах тырнетов 99,9%.
Поискал в тырнетах Беллу,нашел здесь. Скачал сборку. Вроде должна была подойти.
Поставил. Работает.
Активатора - нет. Скачал отдельно, активировал.
Далее, решил прикрутить кнопку ПУСК и тут началось....
Разное видел, но такое! (с)...
Поставил пуск. И тут же помер магазин. Перестал даже Эдж запускать из панели задач.
Клацая по всем иконкам в трее и в магазине - выходит одна и та же ошибка - класс не зарегистрирован.
Че к чему?!.. Ладно... Решил, что все дело в ПУСКЕ, хоть и проверенная программа (СтартИзБэк), но что-то видимо не так пошло.
Ставлю классик шел. Поставил. И пипец! - кнопка пуск есть, а меню ну никак не открывается!!! Вообще никак. Ни одна иконка не открывается, и меню пуск тоже.... Как то удалось залезть в панель управления. Удалил все. Вуаля - заработал родной виндовый пуск и метроприложения. Понятно значит, кнопку ПУСК стороннюю к этой сборке прикрутить нормально не выйдет...
Ладно. Идем дальше. Попробовал Аэро поставить. Поставилось. Но не работает! Настройки все перепроверил - все нормально! Всегда работало, а тут вдруг на этой сборке нет.. Ладно. Снес. Поставил другую версию аэро для 10-ки. И снова не работае, будто вообще ничего не ставил. Попробовал стороннюю тему с аэро поставить - никакого эффекта. Захожу в персонализацию - не пускает! Пишет - приложение чему-то там не сопоставлено, гуляй вася.. Чесал репу, ничего не понимаю! Попробовал накатить ультра-экстреме-патчер - никакого эффекта.
В результате, посносил весь софт, который раньше успешно уставил на другие сборки. На выходе опять получил убогую страшную 10-ку, на которой ни темы, ни аэро не работают и персонализация в добавок перестает пахать как только пачтер тем ставишь.
Бред какой-то. Но в голом виде, как Белла выкладывает - так работает.
Буду сносить, в общем. И быстренько ставить сборку годичной давности от Беллы же - там все на ура работает!

[Цитировать]

Подозревают, что я чего то может не знаю, каких то подводных камней новых версий и софт и винды.
К Бэлле как бэ претензий нет - автор проверенный на 200%. Жаль, что-то не поперло.
Будет времени лишнего побольше, попробуют еще раз повоевать с этой сборкой.
зы: я понимаю, что многим ни пуск, ни аэро - нафиг не уперлись. скажут, что я тут бисер мечу ;))
может что и так.. просто не понятно, почему раньше то работало, а сейчас нет.
зы2: сборку, кстати, я установил ту, что с в максимальной конфигурации, с минимум вырезов.

[Цитировать]

Overlic, "Компания Microsoft недавно признала наличие бага на ряде устройств под управлением операционной системы Windows 10. Из-за него установка некоторых приложений, которые вносят изменения в меню «Пуск», приводит к падению операционной системы и чёрному экрану. Microsoft утверждает, что использующие сторонние меню «Пуск» пользователи могут иметь проблемы."- Classiс Shell у меня работает.

[Цитировать]

Overlic, лавачку давненько прикрывают с оформлением, это еще 1607 терпела склоь че изменения, 1703 после последней 540 обновки, сборки что здесь 540, вобще невменяемая стала на счет рюшечек, кстати на будущее кнопки пуск не от всех репакеров ставятся адекватно на 10, и бросайте эту затею , майкрософт этот дезайн 10 долго разрабатывала, так что спокойно они к этим рюшкам все равно относится не будут, и житья не дадут!! я давно прекратила всем этим заниматся, нужно постоянно какие то патчи новые искать..ждать, аэро новое, оно вам надо!!! все варианты сборак протестированы, даже екстрим выдает 100 процентов sfc /scannow!!! (Запомните то что если даже подискать рюшечки на 540 , то через некоторое время после комулятивного обновления, вам придется искать их точно также!)

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

HMR.,
Приветик!!!
"Компания Microsoft недавно признала наличие бага на ряде устройств под управлением операционной системы Windows 10. Из-за него установка некоторых приложений, которые вносят изменения в меню «Пуск», приводит к падению операционной системы и чёрному экрану.
А я бы вобще написала вот так на месте разработчикав , нех......й лезть туда, куда не нужно, (засраные сборщики)
веть по сути пуск который по умолчанию (авторский ) рабочий.......... а дальше ответственность несет только пользователь который перед монитором))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

И снова здравствуйте! (с) :)
Спасибо за комменты и рекомендации ;).
Вобстчем докладую:
1. Снёс к чертовой бабушке все следы от сторонних кнопок. Снес патчер тем (ультра патчер). Снес аэро (незаработавшее).
Система вернулась к первоначальному состоянию, т.е. заработала штатная кнопка пуск, метро-меню и все приложения в нем.
На сколько я понимаю, к такому сбою привела установка старой доброй безобидной кнопки СтартИзБэк, а установка следом КлассикШэла вообще привела к полному исчезновению меню! ))
2. Но руки то чешутся! :))
Тихэсенько так решил эстчо раз повторить, но по другому.
Пробуем еще раз аэро, но другое - опять тот же результат. Не работает. Сносим. Заходим с другого бока к нему - ставлю патчер тем, нахожу аэро-темы, ставлю все 5 штук. Установились. Но не работают. Меняются только обои рабочего стола и больше ничего. Таким образом вывод простой - темы и аэро на 540 построении не работают. Забываем про эти рюшечки. Возвращаемся к Пуску. Ставим сразу КлассикШел. Вуаля, заработал! А в нем еще и штатный пуск с метростроем запускается. Уфф...
3. Оставляю в таком варианте. Без рюшек, но хотя бы с альтернативным пуском.
В остальном винда работает шустро, ровно... Бэлла, спасибо! :)

[Цитировать]

119540HMR.,
Приветик!!!
"Компания Microsoft недавно признала наличие бага на ряде устройств под управлением операционной системы Windows 10. Из-за него установка некоторых приложений, которые вносят изменения в меню «Пуск», приводит к падению операционной системы и чёрному экрану.
А я бы вобще написала вот так на месте разработчикав , нех......й лезть туда, куда не нужно, (засраные сборщики)
веть по сути пуск который по умолчанию (авторский ) рабочий.......... а дальше ответственность несет только пользователь который перед монитором))))
Ай да Белла! Ай да Белла! Тебе не надо вставать на место разработчиков, ты и так можешь послать всех на три буквы! Чтобы не лазили куда не нужно! И на тебя не кто не обидится, кроме irfmirf62! И еще одного губастого, который на губной гармошке играл...TAKE CARE!

[Цитировать]

Bella Сборка отличная но есть проблема После переустановки на твою винду я сразу же использую чистилки dism++ windows 10 manager и после манипуляций твоя сборка не хочет перезагружаться вечная надпись перезагрузка!

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 09:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!