***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Навител Навигатор / Navitel Navigator 9.8.19 Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Версия: 9.8.19
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
Релиз состоялся: 21.04.2017
Разработчик: NAVITEL
Офсайт: www.navitel.su
Карты: navitel.ru/ru/downloads/demo
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Активация: Карты релиза Q2 2017, Q1 2017, Q3 2016, Q1 2016 (есть исключения)
Маркет: Ссылка
Root: Не требуется
Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое.

Возможности 9.8 версии:

Что нового в Навител Навигатор 9.8:
Компания NAVITEL® объявляет о выходе новой версии приложения Навител Навигатор для устройств под управлением ОС Android. Пользователям Навител Навигатор 9.8 стали доступны три альтернативных маршрута.
NAVITEL®
Навител Навигатор 9.8 для ОС Android
– Три альтернативных маршрута на выбор
Навител Навигатор 9.8 прокладывает три альтернативных маршрута, отображая для каждого расстояние и время в пути. При соединении с Интернетом время рассчитывается с учетом текущей загруженности дорог. Переключаясь между предложенными программой вариантами, пользователь с легкостью выберет оптимальный маршрут.
– Поддержка карт релиза Q1 2017
Для устройств на базе ОС Android доступны карты релиза Q1 2017. На картах обновлены базы адресов и камер видеофиксации, актуализована информация о дорожно-транспортной инфраструктуре, добавлены новые POI. Карты Q1 2017 дополнены актуальными данными о транспортных развязках, направлении движения и скоростных режимах на дорогах.
– Ускоренное построение маршрута с пробками
Навител Навигатор 9.8 строит маршрут с пробками значительно быстрее предшествующей версии. В том случае, если присутствует Интернет-соединение, данные о дорожной ситуации загружаются для всего пути следования. Благодаря регулярному обновлению данных, пользователь всегда видит на экране актуальную информацию о пробках и заторах.

В раздаче:

1. Navitel-full-9.x.xx_crk_xx.apk - полной версия Навитела под любые разрешения экрана.
2. Navitel-large-9.x.xx_crk_xx.apk - для экранов с разрешением WVGA800
3. Navitel-normal-9.x.xx_crk_xx.apk - для экранов с разрешениями HVGA, WVGA
4. Navitel-small-9.x.xx_crk_xx.apk - для экранов с разрешениями QVGA, VGA
5. Navitel-xlarge-9.x.xx_crk_xx.apk - для экранов с разрешением WXGA
6. Manual_NavitelNavigator_9_RU.pdf - полное руководство на русском языке
Поддерживаемые разрешения: 240×320 (QVGA), 240×400 (WQVGA), 320×480 (HVGA), 640×480 (VGA), 480×800 (WVGA), 340×480, 480×854, 1280×800 (WXGA), 720×1280, 600×1024.

Свободное место для установки программы:
— для аппаратов с малым разрешением: не менее 60 мб;
— для аппаратов с нормальным разрешением: не менее 190 мб;
— для аппаратов с большим разрешением: не менее 200 мб;
— для аппаратов с очень большим разрешением: не менее 120 мб.
Свободное место для установки программы из apk должно быть в четыре раза больше устанавливаемого apk пакета.

Порядок установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию (так как авторы сборок разные и могут не совпадать подписи) . Далее скопируйте карты в каталог: NavitelContent/Maps или Android/data/com.navitel/files/NavitelContent/Maps. Запускаем программу и пользуемся ею в свое удовольствие.

Активированные карты в данной версии:

Доступны карты стран релизов Q1 2016, Q3 2016, Q1 2017, Q2 2017:
Россия (полная карта)
Округа России (нарезка полной карты):
Центральный ФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Кавказский ФО
Европа:
Австрия, Албания, Андорра, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Остров Мэн, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония
Азия:
Азербайджан, Вьетнам, Грузия, Казахстан, Киргизия, Турция, Узбекистан
Латинская Америка:
Мексика
Ключей на другие карты релиза Q2 2017 (Армении, Таджикистана, Ирана, Пакистана, Индии, Китая, Филиппин, Мальдив, Бразилии, Колумбии, Перу) пока нет.
Ключ также содержит блоки для открытия карт давно не получавших обновления:
Q1 2013:
Латинская Америка:
Аргентина, Венесуэла, Центральная Америка (Белиз, Гватемала, Гондурас, Коста-Рика, Никарагуа, Панама, Сальвадор)
Версия работает также с вышеперечисленными картами релизов Q1 2016, Q3 2016
PS. Для борьбы с пиратством официалы решили чаще менять структуру ключей активации карт. Собирать новый полный ключ для варезной версии дело не быстрое и нудное. Так что пользуйтесь пока тем что есть. Будет время - попробую дополнить. Может быть еще кто ни будь выложит версию с более полным ключом.

Решение проблем на Андройд 4.4.х и выше:

Внимание: Чтобы заставить программу работать с каталогом NavitelContent на sd карте устройств с КитКат (Андройд 4.4.х и выше) без рут, то на внешней карте (может называться /sdcard1, /extSdCard, /mnt/sdcard1 и т.п.) надо найти после установки Навитела папку Android/data/ и в ней уже папку для приложения Навител - com.navitelfiles или полностью: Android/data/com.navitel/files, и в неё уже положить папку NavitelContent. Теперь туда можно класть карты (они спокойно будут индексироваться), скины и т.п.. ;)

Структура папок NavitelContent:

Структура папки NavitelContent (для всех платформ одинакова)
Папка NavitelContent создается автоматом при запуске программы (версии 3.5.0 и выше), эта папка нужна для того чтобы автоматом виделись нужные файлы, то есть если кинуть в папку NavitelContent/Maps какую то карту, то Навител автоматом проиндексирует эту карту при запуске, структура примерно такая (чего и куда класть понятно по названию):
/NavitelContent/
................./License - сюда можно положить файл активации (но главнее тот, что лежит в папке с программой)
................./Maps - сюда карты
................./Speedcams - сюда спидкамы (но главнее тот, что лежит в папке с программой)
................./Voices - сюда дополнительные голоса озвучки
................./Skins - сюда дополнительные скины
................./Models - сюда файлы 3D зданий
................./Tracks - сюда кажется маршруты
................./Waypoints - сюда путевые точки
Папка автоматически создается начиная с версий Навитела 3.5.0 и выше, в нее можно ни чего не копировать. Если у вас есть внешняя карта памяти и внутренняя память, то папка создается и там и там. Запретить создание папки не получиться, но не страшно - папка имеет нулевой размер

Скриншоты:

Внимание! Сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает. Сервисы работает только на лицензионной версии.
Торрент обновлён 29.08.2017. Версия ключа 5.1, исправлены некоторые блоки ключей. Tnx kazakov2011

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!