***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Dungeons 2- Дата выхода: 24 апреля 2015
Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), 3D
Официальный сайт: www.dungeons-game.com
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media Digital
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Realmforge Studios
Версия: 1.6.1.31
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD или Intel, 3 ГГц Dual-Core или 2.6 ГГц Quad-Core
Оперативная память: 3 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD4400, NVIDIA GeForce GT 440, GT 650M, AMD Radeon HD 7750, R5 255M
Свободного места на жестком диске: 5 ГБ
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание:
Повелитель подземелий вернулся – и на этот раз он шутить не собирается! Воплотите страстную мечту Повелителя подземелий и позвольте ему отомстить в игре Dungeons 2, нанимая ужасных чудовищ со всех концов подземного мира. Но власти над сырыми коридорами ему недостаточно – на этот раз Повелитель вознамерился простереть свою длань над ничтожным человечеством, завоевав зеленые земли под солнцем!

Дополнительно:

Станьте непобедимым Повелителем подземелий и создайте ветвистую сеть подземных ловушек и комнат, наберите армию смертоносных существ и подчините себе две новые фракции. Приготовьтесь защищать ваше королевство от назойливых героев, объявите войну человеческим поселениям в верхнем мире и воспользуйтесь ‘дланью ужаса’, чтобы управлять вашими прислужниками напрямую, отдавать им команды и поддерживать дисциплину в рядах подчиненных.
Продолжительный режим кампании порадует вас уже знакомым по первой части игры мрачным юмором, который так понравился поклонникам серии и который изобилует отсылками к книгам в жанре "фэнтези", художественным фильмам и телевизионным шоу. Вы также сможете испытать вашу силу в четырех режимах сетевой игры, бросив вызов трем другим Повелителям подземелий по локальной сети или через Интернет.

Особенности:

Вас ждет захватывающая кампания, в которой вам предстоит повстречать 2 подчиняющиеся вам фракции, 26 уникальных существ, множество различных героев и режимов игры - Dungeons 2 станет именно тем симулятором подземелий, которого вы так долго ждали.
Dungeons 2 сочетает в себе ряд уникальных игровых механик: в подземном мире вам предстоит управлять отстроенным вами подземельем, в верхнем мире принимать стратегические решения в реальном времени.
"Длань ужаса" позволяет непосредственно управлять вашими подчиненными и отдавать им прямые приказы.
Покиньте тьму подземного мира, чтобы захватить верхний мир и разорить дотла прекрасные города людей.
Четыре состязательных режима сетевой игры для четырех игроков с возможностью подключения через локальную сеть или через Интернет.

Дополнения:

Dungeons 2: A Chance of Dragons:В дополнении ‘A Chance of Dragons’ («Возможны драконы») вас ожидают схватки с вероломными драконами, проникшими в мир игры Dungeons 2. Дополнение добавляет три новые карты: вам предстоит одолеть драконов, которые охраняют невероятные сокровища, спрятанные глубоко в подземельях древнего замка. Ищите волшебные драконьи яйца, сражайтесь с могущественными колдунами и готовьтесь к битве с высшим драконом неимоверной силы. Дополнение ‘A Chance of Dragons’ («Возможны драконы») подарит вам три новые карты и более 10 часов огненных схваток и испытаний, которые заставят попотеть даже опытных игроков.Три новые увлекательные истории, рассчитанные в сумме более чем на 10 часов игры.
Новые враги: могущественные колдуны, ужасающие драконы и все в том же духе.Dungeons 2: A Song of Sand and Fire:В ярком новом дополнении "A Song of Sand and Fire" («Песнь песка и пламени») Странствующее Зло, прогуливаясь по миру Dungeons 2, вдруг оказывается посреди выжженной пустыни. Безумная жрица в два счета сжигает все, что не успевает спрятаться обратно в свои подземелья. Станут ли Легковоспламеняющееся Зло и его приспешники очередной жертвой огненной жрицы? Или же Хитроумному Злу удастся выбраться из этой передряги до того, как его с приспешниками превратят в жаркое?3 новые карты, гарантирующие более 10 часов игры!
Новые пламенные соперники – каждый со своими особыми способностями!Dungeons 2: A Game of Winter:Юный Бартас Снег из Северной сторожевой крепости отправляется за великую стену на поиски пропавшего дядюшки Банжо. Его ждет трудное странствие, в котором он случайно пробудит невероятное зло из давно минувшей эпохи… В основном расширении, A Game of Winter, мир Dungeons 2 наводняют орды умертвий, и это нашествие не только сопровождается запахом крови и тлена, оно включает в себя еще совершенно новые полноценные озвученные кампании с восемью заданиями! Будучи командующим безмозглой армии, вы управляете тринадцатью новыми ужасными видами бойцов, включая пожирающих мозги зомби, гремящих костями скелетов и владеющих магией вампиров, а также получаете восемь новых комнат, например, кладбище, лабораторию и место последнего упокоения, в которых сможете делать все, что пожелаете. Командовать умертвиями вы сможете и в многопользовательской игре!Новая фракция: безмозглая армия привносит во вселенную Dungeons 2 новое дыхание смерти.
Новые задачи: вас ждет совершенно новая полноценная озвученная кампания из 8 продолжительных заданий.
Новые подданные: командуйте 13 новыми типами бойцов, включая зомби и вампиров.
Новые комнаты: постройте 8 новых комнат, такие как кладбище и лаборатория.
Новое в многопользовательской игре: умертвия вполне могут сеять хаос и ужас в битве против соперников в многопользовательском режиме!
Скриншоты:

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Чешский, Японский, Польский
Языки озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский
Бонусы от GOG:Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

История обновлений раздачи:

15.09.2017: Игра обновлена до версии - 1.6.1.31.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!