***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


 
 
Tracey Thorn - Out Of The Woods (2007) | MP3
Название: Out Of The Woods
Исполнитель: Tracey Thorn
Год: 2007
Жанр: Folk Rock, Synth-pop, House, Downtempo
Продолжительность: 00:43:00
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320kbps

Треклист

1. Here It Comes Again
2. A-Z
3. It's All True
4. Get Around to It
5. Hands Up to the Ceiling
6. Easy
7. Falling off a Log
8. Nowhere Near
9. Grand Canyon
10. By Piccadilly Station I Sat Down and Wept
11. Raise the Roof
Дополнительная информация: "Out Of the Wood" - во всех смыслах альбом-сюрприз. И не только потому, что после "Temperamental", 10-го диска Everything But the Girl, изданного в 1999 году, вокалистка Трейси Торн как будто исчезла из музыки, да и вообще из активной жизни, целиком посвятив себя семье и троим детям. И не только потому, что последняя сольная работа Трейси (она же первая) вышла еще в 1982-м, да и то был мини-диск "A Distant Shore".
Новый альбом стал сюрпризом и для самой певицы, которая собиралась вернуться со скромной полуакустической записью, состоящей в основном из каверов. Как аппетит приходит во время еды, так и она в процессе работы вошла во вкус, подготовив полноценный камбэк, целиком скомпонованный из ее собственных вещей.
Кроткая, уютная Трейси Торн приглашает заглянуть в теплый музыкальный уголок, созданный ее фантазией и населенный теплыми эмоциями, расплывчатыми, импрессионистскими мелодиями, вкусными, хрустящими электронными ритмами и вдумчивым вокалом.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!