***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles [S01x01-10 из 10] (2015) WEB-DLRip | P Название: Хроники Шаннары
Оригинальное название: The Shannara Chronicles
Год Выпуска: 2015
Жанр: Фэнтези, приключения, комедия
Выпущено: США
Режиссёр: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
В ролях: Ивана Бакеро, Дэниэл МакФерсон, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Ману Беннетт, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко
Описание: постапокалиптическим миром. Земли в традиционном понимании уже нет. Конец XXI века стал фатальным для человечества. Сейчас уже неважно, что именно послужило причиной гибели внушительной части населения, последствия необратимы. Северная Америка как территория уцелела, но она теперь является разделенной на четыре огромных сектора. В каждом обосновалась отдельная раса.
Одна из территорий принадлежит выжившим людям, на другой обосновались эльфы. Две оставшиеся достались дворфам и троллям соответственно. Не всегда удается мирно и дружелюбно сосуществовать столь сильно отличающимся соседям. Нередки случаи возникновения конфликтов, которые стороны стараются пока улаживать без кровопролитий. Однако, баланс сил и стремление к невмешательству в дела другой расы непостоянные и очень ненадежные вещи. Рано или поздно перемирие может быть нарушенным и тогда не избежать серьезных последствий.
Ключевая роль в сериале отведена потомкам славного рода Шаннара. Эти эльфы появились в незапамятные времена и неоднократно доказывали свою воинскую доблесть и необычайную мудрость. Не все спокойно на территории эльфов. С недавних пор у них началась полоса необычных событий. Одной из главных проблем стало нападение странного существа. Огромного зверя сложно отнести к любому из известных видов. Откуда он появился, остается загадкой.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1300 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Професиональный (многоголосый закадровый) (Jaskier)
Продолжительность: 9 х 00:42:00, 1 x 00:01:22
Субтитры: Нет

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 10:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!