***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Bellish@, как ты сама выражаешься - нас рать

[Цитировать]

luxemburg, тебе на рожу))))))))))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

luxemburg, тебе нарожу
Кого ты там собралась нарожать? Да еще по залёту в интернете )))

[Цитировать]

luxemburg, Привет ЧМО!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Доброе время суток ! Наконец проверил работу программы и прогресс на лицо , а главное дизайн программы понравился! Но кое-что смутило, что полуавтоматическая - в начале по зарядке программы , все же я думаю если указывать путь к файлам и по нажатию "О'кей" программа автоматом осуществляло загрузку было бы лучше , но я думаю ты и это сделаешь!!! Да и с орфографией намного лучше стало - ты уж не обижайся за критику , а лучше возьмешь на вооружение замечания и сделаешь ещё лучше программу !!! Даже уже такой прогой мне понравилось работать , всё же лучше чем целиком ручками работать ...
P.S. Да и пожелать тебе хочу успеха в работе на зависть конкурентам , нутро то проги они могут показать , но имиджа им это не даст , а только низменные части гнилой души которые только лают , но не кусают ...

[Цитировать]

Bellish@, Спасибо, Белка! good2 Подскажи пожалуйста когда Pro появится в свободном доступе?

[Цитировать]

crosh, Привет, про в свободном доступе появится только в том слчае,. если кто то не из добросовестных пользщователей сольет, но их купивших наврятли кто то будет сливать, денег жалко))))))))))))) я сама тогда лоханулась с прошлым платным резаком, пожалнла человека.......вот и урок! Либо же про версия может в свободном доступе появится, когда выйдет продолжение проекта, разработка и по сей день идет полных ходам,,,,,,,,,,, потребители есть, ажиотаж растет!!! (Что еще в жизни надо?)

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

luxemburg, Да пошёл ты со своим пальцем своему копаткину в задницу. Меня забанят???)

[Цитировать]

kardek, не бойся не забанят, из за тролей не банят))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

131980luxemburg, Да пошёл ты со своим пальцем своему копаткину в задницу. Меня забанят???)
Так они на емтреке меня забанили, если честно, плевать))

[Цитировать]

kardek, емтрек это отдельная исторя, не обращай внимания, там Люкс шестерка и провакатор, а андрей глав-шпан , на правах админитратора метет всех кого не лень,,,,,,

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@ . привет
вот думал-Куда зайти? на сайт матерных анекдотов или сюда, пока мама не видит)))))))))
а развлекуха с люксом кончилась(((
на днях клоуны с ремонткомпа статейку тиснули:
"Последнее накопительное обновление KB4041676 для Windows 10
версии 1703, ибо сегодня ночью выходит масштабное обновление Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709)" ....
....Скорее всего это будет последнее накопительное обновление для версии 1703...."
так что жди дальнейшего наплыва желающих на секатор))))
ИМХО-часть народа не жаба душит (Pro) , а проблема пересылки бабла, сам в начале недели метался через кого
заказ на Алибабе(alitxpress) сделать...

[Цитировать]

132046Bellish@ . привет
вот думал-Куда зайти? на сайт матерных анекдотов или сюда, пока мама не видит)))))))))
а развлекуха с люксом кончилась(((
на днях клоуны с ремонткомпа статейку тиснули:
"Последнее накопительное обновление KB4041676 для Windows 10
версии 1703, ибо сегодня ночью выходит масштабное обновление Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709)" ....
....Скорее всего это будет последнее накопительное обновление для версии 1703...."
так что жди дальнейшего наплыва желающих на секатор))))
ИМХО-часть народа не жаба душит (Pro) , а проблема пересылки бабла, сам в начале недели метался через кого
заказ на Алибабе(alitxpress) сделать...
Я бы заплатил, но у нас это хрензнает, как это сделать, инет в противозачаточном состоянии, при заоблачных ценах, если кому интересно http://uzonline.uz/ru/services/internet/, жена медсестра с 28- летним стажем зарабатывает 25 штук в сутки.

[Цитировать]

kardek, на облочные кошельки можите деньги переводить?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Всем привет дорогие мои друзья, стартанул проект Master Light Proect , софтина с такими функционалам позволит удалять компоненты в режиме установленной системы, живое удаление, всем купившим Pro ВЕРСИЮ ИНСТРУМЕНТА, новая версия достанется как обычным обновлением бесплатно, на данный момент цена на Pro- версию инструмента не изменилась, но хочю заметить что версия Master Light Proect, будет стоит дороже чем Pro на данный момент!!! вот начальные скриншоты........

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 3 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 07:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!