***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Win 10 16299.15 Original MSDN (Home-Pro) (x86-x64) (Ru)
Версия программы: 10
Официальный сайт:Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется, но отсутствует
Тип лекарства: файл лицензии
Системные требования:
Процессор:2 GHz processor or faster
Память:2 GB RAM for 32-bit and 2 GB RAM for 64-bit
Место на диске:16 GB for 32-bit and 20 GB for 64-bit
Версии специально подготовлены по инструмент Windows 10 Light Proect Rs-3 16299.15 by Bellish@ (x86-x64) (2017) [Rus], они не чем не отличаются от оригнинальных, я их просто тделтла друг от друга для удобства!!! https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=95389
Описание:
Операционная система Windows 10 разработана специально для малого и среднего бизнеса и предоставляет организациям возможность управлять устройствами и приложениями, защищать бизнес-данные, упрощает работу с мобильными устройствами и использование удаленных подключений для организаций, а также позволяет использовать все возможности облачных технологий. Помимо малых и средних предприятий, устройства с Windows 10 Professional также станут хорошим выбором для организаций, которые поддерживают программы CYOD («Выбери свое устройство»).
Windows 10 Pro for Workstations предлагает уникальный уровень поддержки для оборудования серверного класса. Эта ОС предназначена для критически важных рабочих нагрузок с высокими требованиями к вычислительным ресурсам.
Windows 10 , версия 1709 (обновлена в сентябре 2017 г.) является новейшей версией этой операционной системы. Она включает все обновления, выпущенные для Windows 10 Pro начиная с исходного выпуска, в том числе обновления для системы безопасности.

Скриншоты

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

=Ну вот и все дорогие ребята, я отчиталась полностью за свое детще Windows 10 Light Proect Rs-3 16299.15 by Bellish@ (x86-x64) (2017) [Rus], как обещала предоставила все необходимое, вот подгатовила образы для удобства, образы MSDN раздельные кокраз под инструмент!!! Скачивайте и пользуйтесь!!! Любой другой пользователь так же может использовать эти образы, это лицензии, только в раздельном варианте!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Дорогая Белка- кокраз думаю скочать -хочется убить тебя за твой русский машинописный. Ужас!!

[Цитировать]

irfmirf62, кого тебе качать, у тебя не качает ничего.

[Цитировать]

irfmirf62, АХАХАХА)))) rofl2

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

131195irfmirf62, кого тебе качать, у тебя не качает ничего.
у белки всё качает. учись салага.

[Цитировать]

irfmirf62, ты дубовый как я погляжу, тебе же сказали, пока не проверят раздачу, ничего ты не скачаешь

[Цитировать]

А где флэт дизайн?

[Цитировать]

fedya80, а эт вам надо у разрабочикав спрашивать, я в душе не представляю о чем вы спрашивает))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Win 10 16299.15 Original MSDN (Home-Pro) (x86-x64) (Ru)
За детище спасибо, это сборка или опять коструктор? Хватит измываться, у меня трафик на вес золота.) Я точно не Королёв.)) Душ или душа? Даёшь сборку, Белка, у меня как раз выходной, пашу по 12 часов 6 раз в неделю.

[Цитировать]

kardek, ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

131235
Win 10 16299.15 Original MSDN (Home-Pro) (x86-x64) (Ru)
За детище спасибо, это сборка или опять коструктор? Хватит измываться, у меня трафик на вес золота.) Я точно не Королёв.)) Душ или душа? Даёшь сборку, Белка, у меня как раз выходной, пашу по 12 часов 6 раз в неделю.
И на.. кому они нужны?(оригиналы) Сбацай нормальную сборку. Лядь, вчера отпахал 12 часов, гляжу- новая сборка ххх.. скачал, 5 часов из 12 на отдых убил, ни хэра не пашет из того, что мне надо, откатился на твою сборку, всё робит.. Да сбацай сама новую!

[Цитировать]

131247
131235
Win 10 16299.15 Original MSDN (Home-Pro) (x86-x64) (Ru)
За детище спасибо, это сборка или опять коструктор? Хватит измываться, у меня трафик на вес золота.) Я точно не Королёв.)) Душ или душа? Даёшь сборку, Белка, у меня как раз выходной, пашу по 12 часов 6 раз в неделю.
И на.. кому они нужны?(оригиналы) Сбацай нормальную сборку. Лядь, вчера отпахал 12 часов, гляжу- новая сборка ххх.. скачал, 5 часов из 12 на отдых убил, ни хэра не пашет из того, что мне надо, откатился на твою сборку, всё робит.. Да сбацай сама новую!
Жлобяра?!

[Цитировать]

kardek, )))) НЕТ ОБСОЛЮТНО НЕ ЖЛОБЯРА))))))))) ЛАДНО ПОСТАВЛЮ ЩАС НА РЕЗКУ! 64 БИТА!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

irfmirf62," Дорогая Белка- кокраз думаю скочать -хочется убить тебя за твой русский машинописный"
Я тоже "кок раз" вспоминаю свою покойную бабушку- учительницу начальных классов послевоенной России. Мы учились до второго класса чистописанию перьями, макали их в непроливайки, носили эту хрень в специальных мешочках на шнурке, всё это имущество стоило копейки и потому после некольких ошибок это хозяйство билось о мою голову, тетрадки за 2 копейки рвались десятками, что в линейку, что в клетку. Каллиграфом я так и не стал, но со 2го класса мне разрешили писать ШАРИКОВОЙ ручкой за АЖ 35 КОПЕЕК.!!

[Цитировать]


Страница 1 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 07:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!