***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Белка, ты само Благородство .. ( или я талантливый вымогатель...?))..

[Цитировать]

131194Дорогая Белка- кокраз думаю скочать -хочется убить тебя за твой русский машинописный. Ужас!!
над Грамматикой стоит вам поработать.


Последний раз редактировалось: Altair27 (2017-10-20 10:51), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Кому нужна грамматика, если всегда можно сослаться на очепятку?)

[Цитировать]

По работать или поработать)) Не зря видать меня бабушка п..здила, мои сынки имеют высшее техническое образование)).. До сих пор на правой руке на 2х пальцах мозоль от деревянной писалки и никотиновое пятно от 2х пачек без фильтра в день.))

[Цитировать]

131286По работать или поработать)) Не зря видать меня бабушка п..здила, мои сынки имеют высшее техническое образование)).. До сих пор на правой руке на 2х пальцах мозоль от деревянной писалки и никотиновое пятно от 2х пачек без фильтра в день.))
Лучший памятник- это не кусок камня или гипса.. )Память это когда тебя каждый день матерят за твои благие намерения...)

[Цитировать]

Цель жизни- смерть под разными предлогами.

[Цитировать]

Философы, блин!!!!
Философско-теоретические размышления, пожалуйста, перенесите на другие сайты.

[Цитировать]

131333Философы, блин!!!!
Философско-теоретические размышления, пожалуйста, перенесите на другие сайты.
Куда я их перенесу и зачем? Это спасёт вас от смерти?)) В каждой шутке есть доля шутки.

[Цитировать]

131271
131194Дорогая Белка- кокраз думаю скочать -хочется убить тебя за твой русский машинописный. Ужас!!
над Грамматикой стоит вам по работать.
а зачем мне работать? я у белки стырю. аль не догадался?

[Цитировать]

Спасибо

[Цитировать]

да всё так. ляпают такие горе сборщики от балды что могут . конечно на серьёзных треках им нечего делать. бабочка не в счёт- там барахла тоже навалом. но смотрим на плюсы таких школяров и ихних сборок- это игра- игра в сети-белка играет королеву- мы прикидываемся и киваем головами-уряя королева . игра- я за . это лучше чем курить бамбук . да начнётся игра!

[Цитировать]

белка ты опять срачу развела. характер однако.

[Цитировать]

131524irfmirf62, я ничего не устраивала......
ну и не отвечай. у вас смотрю лубовь взаимная.

[Цитировать]

АбасЦаЦЦа
и по раздаче, и по автору, и по комментам )))


Последний раз редактировалось: luxemburg (2017-10-19 22:33), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Я-то = так, поржать зашел. Птеродактиль улетел, новые подрастают...

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 17:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!