***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Nostale - Информация:
Дата выхода: 10 марта 2009
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Разработчик: Entwell
Издатель: Uforia
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Entwell
Версия: 11.10.17
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 3.7 Гб

Таблетка: Не требуется
Описание:Яркая, красочная и мультяшная MMORPG NosTale была разработана совместными усилиями корейской компании Entwell Co Ltd и немецкой Gameforge и выпущена на рынок Южной Корее в 2006 году. Несмотря на то, что игра более ориентирована азиатский рынок, в частности Японию, Тайвань и Корею, она будет интересна и нашему игроку, в частности из-за приятной графики и ряда интересных решений. В первую очередь, при выборе персонажа вам предлагают уделить огромное внимание его внешности и при этом абсолютно умалчивают о таком важном для любой RPG аспекте, как выбор класса персонажа.

Дополнительно:

Каждый игрок начинает как обычный Искатель Приключений и, накопив достаточно опыта, только тогда может выбрать один из трех стандартных классов – Маг, Мечник или Лучник. Для всех любителей спокойной и неспешной игры, разработчики NosTale внедрили такую эксклюзивную и не встречающуюся нигде в подобных проектах систему, как свое поместье. Она заключается в том, что по достижению определенного уровня и накопления приличной суммы денег, ваш герой получает возможность приобрести себе небольшой остров. А купив этот клочок безжизненной земли, вы будете вольны делать там все, что захотите – возможности у вас будут для этого безграничные. Можете строить особняк или дворец, можете создать прекрасный пляж или дремучий лес – словом, размах действий ограничен только вашей фантазией. Конечно, построить там ракетный полигон не получиться, но возможности действительно огромные. А чтобы не скучать, вы можете приглашать на свой остров друзей и приятелей, проводя время за небольшими мини-играми и в спокойных беседах. Одним словом – идиллия.

Особенности:

Доступность и простота интерфейса. Наличие миникарты, подсказок по заданиям, кнопок быстрого доступа и тому подобное.
Фентезийный сеттинг, красочная 3D графика.
Возможность стать мечником, лучником или магом. Каждый класс обладает четырьмя различными специализациями, своей экипировкой и специальными навыками.
Наличие универсальных карт, помимо классовых карт специалиста. Зарабатываются во время выполнения специального задания или рейда.

Описание установки и запуска:

Запустите setup.exe.
Создайте аккаунт.
В папке с игрой запустить nostale.exe.
Внимание! Обязательно подтвердите аккаунт в электронном письме, без активации не пустит в игру
Скриншоты установки:

Скриншоты

Скриншоты:

История обновлений раздачи:

2017.09.29: Игра обновлена до версии 27.09.17
2017.10.14: Игра обновлена до версии 09.10.17
2017.10.21: Игра обновлена до версии 11.10.17

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 11:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!