***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC v7.0- Релиз состоялся: 18 октября 2017
Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.11 +
Разработчик: Adobe Systems Inc
Официальный сайт: www.adobe.com
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и др
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла
Системные требования:
• Multicore Intel processor with 64-bit support*
• Mac OS X 10.11 или более новая(Note that LR CC/6 can run on Mac 10.8, but without GPU accelaration)
• OpenGL 3.3–capable graphics card for GPU related functionality or later, which includes most cards from about 2010/2011 onwards.
• 2GB of RAM (4GB recommended)
• 2GB of available hard-disk space
* Dual-core processor recommended for HD or AVCHD video functionality
Описание:
Приложение Photoshop Lightroom предназначено для профессиональных фотографов и любителей и позволяющее быстро импортировать и обрабатывать изображения, а также управлять библиотекой фотографий. Такие функции, как Smart Preview и Advanced Healing Brush расширяют возможности полнофункциональной версии Photoshop в области тонкого редактирования фотографий. Инструмент Advanced Healing Brush позволяет буквально руками корректировать части изображения, вместо того, чтобы накладывать какие-то фильтры ко всему снимку. Smart Preview позволяет редактировать фото даже в моменты недоступности основного архива RAW. При доступности архива, программа сама перенесет все сделанные изменения.
Adobe Photoshop Lightroom CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах.
Lightroom объединяет все необходимые инструменты для работы с цифровой фотографией в одном быстром и интуитивно понятном приложении.

Дополнительно:

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.
В программе имеется пять модулей:Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Печать (Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)
Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
Создание предварительных настроек изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки

Что нового в версии:

Новое название: Lightroom Classic
Ваш любимый фоторедактор получил новое название, но по-прежнему остается ведущим в отрасли приложением для обработки цифровых фотографий на настольных ПК.
Значительное повышение производительности
Оцените повышение производительности при запуске приложения, создании предварительных просмотров, переключении с модуля «Разработка» на модуль «Библиотека», перемещении ползунков и кистей и т. д.
Ускорение выбора изображений
Улучшенный процесс «Встроенный предварительный просмотр» ускоряет выбор изображений при импорте.
Маскирование в диапазоне для точной корректировки выбранной области
Выбирайте цвета и тончайшие оттенки для локальной коррекции. С помощью кисти локальной коррекции, радиальных или градуированных фильтров можно создать грубую маску, а затем улучшить выбранную область с помощью нового набора функций «Маскирование в диапазоне».

Процедура установки и лечения:

Adobe лишили пользователей офлайн установщиков
Дистрибутив собран на базе оригинальных файлов скачанных с официального сайта Adobe.
Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.
Для 10.12, если
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».
sudo spctl --master-disable
Установка с заменой файла:
УСТАНОВКА программ:
Внимание! Перед установкой, отключитесь от интернета или используйте Little Snitch, чтобы блокировать все исходящие соединения!
1. Запускаем установщик - и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
2. После установки, не запускайте программу в триал-режиме (если программа запускается автоматический закройте её принудительно)
3. Заменяем оригинальный файл на файл из раздачи (перед замной сделайте копию или перименйте оригинальный amtlib.framework)
Меняем тут
/Applications/Adobe Lightroom Classic CC/Adobe Lightroom Classic CC.app/Contents/Frameworks/
amtlib.framework by Painter
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 01:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!