***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Придворные тайны 3
Цветы смерти
Коллекционное издание
- Информация:
Дата выхода: 2015
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Blam! Games
Издатель: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Астрея
Версия: 1.0
Тип издания: Unofficial
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,79 Гб

Описание:Штамм токсичных цветов всплыл в Нидерландах, поражая и кося местных жителей. Вы приглашены для расследования причин возникновения зловещих растений, распространяющих смертельный вирус. В процессе расследования вы быстро поймёте, что несколько известных граждан города замешаны в тёмных делишках и могут быть причиной садоводческих ужасов. Сумеете ли вы остановить зловещие цветы, не стать их жертвой и распутать это "цветочное дело"?

Дополнительно:

Ах, эти тюльпаны из Амстердама кружат голову своим ароматом и пробуждают целую гамму чувств и желаний! Ведь еще издавна Голландия была страной редких цветов, умелых торговцев и постоянных интриг - как любовных, так и политических! Семена уникальных цветов здесь не только веками культивировались и продавались за бешеные деньги - они также служили объектом поклонения, зависти или мщения! Нередки случаи, когда за особо ценный экземпляр какого-нибудь тюльпана или розы могли не только отвалить мешок золота, но и грохнуть в темном переулке или втихаря отравить за обедом! Причем отравить могли не только бокалом вина, но и особыми видами цветов, которые вызывали галлюцинации, кому и смерть!
Поэтому, когда известный торговец и ростовщик нанюхался ядовитых цветочков, после чего отдал богу душу и приказал долго жить, особого удивления у горожан это не вызвало - ведь покойный был известным спекулянтом и занимался довольно грязными денежными аферами! Однако, вскорости эти смертельно опасные растения распространились по всему городу и стали причиной еще нескольких загадочных смертей - и это еще цветочки! А вот какие именно ягодки Вас поджидают в этом весьма сложном и опасном расследовании - это Вы сможете узнать, только пройдя всю игру до конца и помня о том, что гибель людей - это вам не игрушки! Особой клубнички по ходу расследования явно не ожидается, а вот горького терна Вам придется сжевать при этом не одну пригоршню!

Особенности:

Секретная комната
Достижения
Морфинг объекты
Саундтрек, обои, концепт-арт, видеоролики

Скриншоты

Скриншоты:

Видео:
[/url]

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...
Скриншоты установки:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!