***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
crosh, совет...не пользуйся утилитами....система умеет всё делать сама..

[Цитировать]

144526вот проверенная версия, Rufus
Это не руфус , макросы, что то в винде сделали, когда её режешь, такая ошибка вылазит.
Есть второй вариант, wimlib кривой, когда пережимаешь install.wim.

[Цитировать]

naifle, Привет, я не пользуюсь wim-lib, я DISM жму!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Спасибо большое,все отлично работает.Установил пока пакет лайт,скажите а в экстриме я так понимаю домашняя сетка не будет работать из за некоторых вырезанных компонентов?Или я ошибаюсь и можно настроить дом.сетку?

[Цитировать]

utrus, Привет, нет в экстриме точно нет домашней сети!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

еще раз премного благодарен,хорошая сборка то что мне нужно

[Цитировать]

наздоровье

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Белочка, нужна помощь с небольшой проблемкой.
Сегодня наконец то установил твою сборку Games Config, после всех нужных программ принялся перейти с Home на Pro редакцию.
Ввел свой ключ, началось обновление, но в перезагрузке когда обновлялось появилось надпись Нам не удалось установить обновление, и ПК перезагружается несколько раз.
Потом запустил командную строку от администратора, ввел sfc /scannow < как оказалось защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно их восстановила
Ладно, заново ввожу свой ключ активации, и теперь совсем другая картина: "Введенный ключ продукта не подошел. Проверьте его правильность и повторите попытку или попробуйте ввести другой ключ. Код ошибки: 0xc004f050". Другие ключи тоже не принимает.
Помоги пожалуйста, не знаю что же делать?

[Цитировать]

crosh, Привет, а вот это я незнаю как так у вас получилось, если изночально сборка не битая, (покрайней мере все сборки протестированы на целостность, а потом залиты, и тестировались не только мной) , а потом вдруг она стала битая, я подозреваю что без вашего вмешательства сдесь не обошлось, не буду вдоватся в подробности, но предпалагаю что использовали какие нибуть патчи, или меняли оформление или кнопки пуск..............а насчет ключей продукта, я воообще не эксперементирую, и не признаю такие способы повышения редакции!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

crosh, Не могла оставить без внимания, проверила!!!! Сборка не битая!!! и удачно обновилась

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

вдруг она стала битая, я подозреваю что без вашего вмешательства сдесь не обошлось, не буду вдоватся в подробности, но предпалагаю что использовали какие нибуть патчи, или меняли оформление или кнопки пуск..............а насчет ключей продукта, я воообще не эксперементирую, и не признаю такие способы повышения редакции!
Я не говорил, что сборка битая. Просто вчера снова попробовал руфусом записать на флэшу через GPT UEFI < все удачно установилось. Но так за неимением такой же сборки редакции Про, пришлось применять такие костыли: вставлять ключ от Про и так перйти на эту редакцию.
Но как писал выше когда обновлялось на Про появилось надпись Нам не удалось установить обновление, а после команды sfc /scannow < как оказалось защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно их восстановила, файлы восстановились, а вот переходить на Про наотрез отказалась.
Вмешательств никаких либо не было. Установил систему, видеодрайвер, и дальше пытался перейти на редацию Про - это все действия.

[Цитировать]

crosh, Привет где взять ключик который повышает редакцию до про?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

153949crosh, Привет где взять ключик который повышает редакцию до про?
10PRO - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

[Цитировать]

повысил HOME до PRO, вариант store+edge

[Цитировать]

На ноутбуке процессор АМД эта сборочка работает нормально без сбоев, в прошлом году еще ставил.
На интеле не хочет нормально работать, не переходит на Про и кумулятивное обновление не устанавливается, sfc /scannow также были повреждены файлы, но восстановлены.
Извини уж меня белочка, пришлось на интел устанавливать сборку от naifle.
Сразу скажу сборка от naifle Pro v.11.17 глючная, причем устанавливается версия не 16299.125 как здесь в раздаче заявлено, а 16299.64, также кумулятивное обновление ни в какую не устанавливается. Повторно устанавливал данную сборку, ничего не поменялось.

Скриншот

В общем остановился на сборке Windows 10 Pro 16299.125 Lite by naifle v.10.17 (x64) (2017) [Rus], все супер в этой сборке, работает быстро и без лагов, обновляется без проблем. Проверено на интеле.

[Цитировать]


Страница 4 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 14:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!