***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Подскажите, почему не обновляется до 16299.248, застряла на 16299.125 и дальше не обновляется, у всех так?

[Цитировать]

Dickt, привет-это нормально.........все зависит от железяки, AMD-INTELL..........КАКИЕ ТО ОБНОВКИ НЕ ПОСЫЛАЮТ НА ИНТЕЛ, КАКИЕ ТО НЕ ПОСЫЛАЮТ НА АМД!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

застряла на 16299.125 и дальше не обновляется, у всех так?
AMD-INTELL..........КАКИЕ ТО ОБНОВКИ НЕ ПОСЫЛАЮТ НА ИНТЕЛ, КАКИЕ ТО НЕ ПОСЫЛАЮТ НА АМД!!!
На АМД ноутбук все обновки устанавливаются, на сис.блок ИНТЕЛ не хочет.

[Цитировать]

А нельзя ли сделать вариант Extrim не обновляемую, но 16299.248 (там серьёзные исправления для игр, у меня AMD и вдруг я не смогу обновится до неё, а если обновлю, то что там ставить, за последние 5 лет не разу не обновлялся, всегда обрезы стоят) с центром уведомлений, сетью VPN и WinSxS очищенный? Заранее спасибо!

[Цитировать]

А теперь вдруг взяла и обновилась сама до 16299.251 пропустив промежуточные)))) Интел

[Цитировать]

народ подскажите это казахстанский трекер или нет а то перешёл на другой тариф и трафик учитывается

[Цитировать]

Bellish@, Извиняюсь, что офф-топик, но хотел бы спросить по Вашей сборке Win 10 Pro-[email protected] .iso NT=195(17763.195).iso
Пару дней установил, очень доволен работой. Быстро и надёжно. Но антивирус нашёл троян \\?\C:\Windows\Setup\Reboot\Optimizer.exe
Это Ваша программа или нет? Что делать, можно и нужно ли удалить? Буду признателен за ответ.

[Цитировать]

193445Bellish@, Извиняюсь, что офф-топик, но хотел бы спросить по Вашей сборке Win 10 Pro-[email protected] .iso NT=195(17763.195).iso
Пару дней установил, очень доволен работой. Быстро и надёжно. Но антивирус нашёл троян \\?\C:\Windows\Setup\Reboot\Optimizer.exe
Это Ваша программа или нет? Что делать, можно и нужно ли удалить? Буду признателен за ответ.
Здравствуйте, данная программа не является вирусом. Однако, эта программа фоновом режиме отслеживает ваши пристрастия в поисковых запросах, отправляет отчеты на центральный сервер, и затем обслуживает всплывающие рекламные окна.
Optimizer.exe не является важным для Windows.
Кто делал сборку, скорее всего, случайно "подхватил" эту программу при создании сборки. Так как некоторые виды ПО, которые помогают в создании сборки, могут "прикрепить" данный файл по умолчанию от сборщика. Сам с таким сталкивался, когда делал сборки. Данные моменты можно выяснить только после полной установки и полной проверки.
Optimizer.exe одна из программ, относящихся к компании Avenue Media. Большинством сканеров она распознается как шпионская/рекламная программа отслеживания.
Я бы на вашем месте удалил данный файл.

[Цитировать]

Римедан, гран мерси!

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Римедан, Optimizer.exe -это набор параметров, которые применяются на конечном этапе установки..............МОЁ-ЭТО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Скрытые возможности PowerShell модуль TweaK_For_Windows 10 полуавтоматический режим, деактивация защищенных приложений Systems Apps!!

https://youtu.be/fBObwP-FTeU

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 5 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 01:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!