***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
134066У меня есть ещё одна сборка, которую он мне лично отправлял, потом поделюсь, на мегу очень долго заливается с моим дохлым интернетом.
Это не интернет дохлый, на меге файлы в зашифрованном виде хранятся, чтоб никто не стащил просто так, поэтому долго загружаются (шифруются), сейчас сборку с меги скачивал так оно-облако дольше расшифровывало файл, чем он-образ на комп загрузился.

[Цитировать]

134069jolkinvitek, Виктор спасибо все работает, тобиш ссылка!
Не за что, потом вторую сборку тоже залью, думаю этих сборок ни у кого нет, так как Феникс лично для меня их делал, а уж делился он ещё с кем-нибудь или нет, я к сожалению не знаю.

[Цитировать]

jolkinvitek, естественно нету, я слышала что он сборки для пользователей собирал, но как то вот себя стеснялся в интернете реализоввывать!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Светлая Память !!!!

[Цитировать]

133865
133853https://cloud.mail.ru/home/Win_UNII_FUL.rar
загрузчик..фолдер...с которым дед работал от ХР до WIN 10.....
кстати не существует
Мои искренние соболезнования.
Излишне сетовать на то, что с одним случилось, а остальных ожидает. Мы идем вслед за теми, кого потеряли. Сроки разные-Исход один.
Мы не обращаем внимания на необратимый отсчет наших лет. Беззаботно и неспешно выстраиваем перед собой длинную череду месяцев и лет. Как будто их число зависит лишь от нашей жадности! Смерть мы видим далеко впереди, а она уже у нас за плечами. Она нам намекает, пора, пора...! Но мы ей кричим, да ты что, как это так, мы заняты делами, у нас бизнес, у нас кредит, мы же на днях собрались в Турцию позагорать!
Послушайте! Нам говорят, что и дня, и того не удержать... Так что, отойдем от скользкого места, мы и на сухом не твердо стоим. В вращении человеческих дел, нет ничего заранее известного, кроме смерти. Однако все жалуются на то единственное, в чем никто еще не обманулся. Человеку ничто не обещано наверняка, и фортуна не обязана непременно довести его до старости. Но вправе отпустить, там где ей угодно. Его величество Случай, нас туда вызывает не по спискам, и не по старшенству, а просто случаи бывают разные, то есть случайно...
Мы видим смерть в чужой кончине, и вдруг она как с крыши кирпичом, случилось то, что каждый день бывает и крайне глуп, кто этим удивлен.
Царствие Небесное Петровичу.

[Цитировать]

Вот ещё одна сборка Петровича, которой он поделился со мной https://mega.nz/#!5jwCEBZb!gibDAORmbz3zIpp0YO7JOjj_w2CmPPitK12WsjODfSY

[Цитировать]

я его не знал но пусть земля ему будет пухом

[Цитировать]

Да уж, два года уже миновало - как один миг пролетели от 11.10.2017г. ...
blush blush blush

Светлая память тебе Валерий Петрович - ник: Fenix (он же Дед60лет, Дед66лет и т.д.)...

[Цитировать]


Страница 3 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 08:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!