***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
NBA 2K18 - Информация:
Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: Sport (Basketball), 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: License
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 530 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 70 Гб

Описание:
Среди симуляторов баскетбола, эта игра является самой технически современной, и альтернативы ей практически нет, не считая NBA от EA Sports, но тут уже чистая вкусовщина. На этот раз разработчики приготовили для поклонников баскетбола новую графику, улучшенную анимацию спортсменов, более естественные движения, новые приёмы, а также расширение баскетбольной вселенной за счёт новых лицензионных договоров. Изюминкой игры является, конечно же, режим одиночной карьеры. Вы сможете создать с нуля молодого спортсмена, и начать вместе с ним настоящую профессиональную карьеру, где сами матчи будут лишь украшением геймплея, а главное здесь – тренировки. Не будете нормально тренироваться – не сможете показывать класс на глазах публики, и в итоге карьера пойдёт под уклон. Мультиплеер и куча других одиночных режимов, конечно же, прилагаются.

Особенности:

Итак, новые режимы уже доступны — теперь вы сможете играть так, как вам нравится. Делайте карьеру в НБА, играйте на площадках The Playground Park, присоединяйтесь к игрокам Pro-Am или ходите по магазинам и заведениям совершенно нового открытого района. Вас ждет обновление режима MyPLAYER и система спонсорских контрактов, самый большой на сегодняшний день список игроков НБА и многое другое.
Путь к 99
Масштабная мета-игра, которая вознаграждает за повышение общего рейтинга в режиме MyPLAYER вне зависимости от выбранного режима игры. Единая система почетных знаков, распространяющаяся на Pro-Am, Park и ваш карьерный рост в НБА в режиме MyCAREER, ваши характеристики, анимацию движений и почетные знаки. Все это объединено с целью сформировать ваш уникальный игровой стиль, с помощью которого вам предстоит пройти весь путь до общего рейтинга в 99 баллов.
В режиме MyPLAYER вы сможете создать героя по своему вкусу — отсканировать свое лицо с помощью мобильного приложения MyNBA2K18 или создать его с нуля, воспользовавшись предварительными настройками. В игру добавлено множество новых причесок, а вес и рост теперь отображается более точно, что позволит создать уникального героя в режиме MyPLAYER.
Собирайте карточки с легендарными игроками прошлого и настоящего НБА и соревнуйтесь с другими в разнообразных сетевых и локальных режимах.
Создайте команду, уложившись в определенные ограничения по общей зарплате, и соревнуйтесь с другими игроками, равными вам по силе, в новом сезонном режиме. Учитывая ограничения зарплатного фонда, который нужно будет распределить между 13 игроками, вам предстоит тщательно выбирать состав для каждого раунда. Призы будут распределяться согласно вашим успехам в каждом раунде, так что каждый матч будет иметь значение.
Совершенно новый отборочный режим, где вам предстоит собрать лучшую команду из пяти человек, используя наборы, которые вы будете открывать перед каждым раундом. Соревнуйтесь с собранными по такому же принципу командами других игроков и выигрывайте, чтобы зарабатывать все лучшие и лучшие призы. В режиме Pack & Playoffs, каждый раунд вас будут ждать новые команды и новые ощущения от игры.
Сыграйте 30 запланированных игр для каждой из 30 команд НБА. Зарабатывайте очки в режиме MyTEAM и получайте призы — вас ждет более 900 уникальных испытаний, созданных на основе расписания игр НБА на сезон 2017-2018.

Описание установки и запуска:

Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...
Скриншоты установки:

Скриншоты

Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Sports - Спортивные игры
ketonal150



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!