***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-OS X 10.10 Yosemite Preview 4 (Update) Build 14A298i- Тип издания: Update
Релиз состоялся: 21 июля 2014
Номер сборки: 14A298i
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
OS X 10.10 DP1 + OS X 10.10 DP2 (Update) + OS X 10.10 DP3 (Update)
• 2 ГБ памяти
• Процессор Intel
Поддерживаемые модели
iMac (модель середины 2007 года или новее);
MacBook (алюминиевая модель конца 2008 года, модель начала 2009 года или новее);
MacBook Pro (модель середины/конца 2007 года или новее);
Xserve (модель начала 2009 года);
MacBook Air (модель конца 2008 года или новее);
Mac mini (модель начала 2009 года или новее);
Mac Pro (модель начала 2008 года или новее).

Описание:
Американская компания Apple на открытии конференции WWDC представила новую версию настольной операционной системы OS X, дизайн которой стал приближенным к мобильной платформе iOS и более «плоским».
Оптимизация дизайна стала главной «темой» обновления OS X 10.10 Yosemite. Элементы интерфейса ОС стали более плоскими и менее реалистичными. Соответствующие приложения могут запускаться в полном окне, чтобы дать больше места на дисплее для удобной работы.
Apple распространила новый девелоперский билд операционной системы OS X 10.10 – OS X Yosemite Developer Preview 4. Самой же главной обновкой новой системы стал обновленный медиа-комбайн iTunes 12, который изменился как внешне, так и функционально. (обновление через AppStore) Дизайн в духе iOS 7/8, улучшенные плейлисты и обновленное инфо-окно.
По некоторым данным, до конца месяца Apple выпустит публичную бета-версию OS X Yosemite, установить которую смогут все, кто зарегистрирован в программе публичного тестирования OS X. Релиз OS X Yosemite ожидается осенью этого года. Операционная система будет распространяться только через онлайн-магазин Mac App Store.

Дополнительная информация:

OS X Yosemite продолжает направление, которое было задано с запуском прошлогодней OS X Mavericks, предлагая пользователям ещё более ясный дизайн и ещё больше функций, воодушевлённых iOS. Если в Mavericks появились привычные iOS-приложения Maps и iBooks, то на этот раз Apple обещает, что обе системы созданы для максимально удобной совместной работы.
Плоский дизайн, полупрозрачные панели, уход от градиентов и текстур в iOS 7 хорошо просматриваются и в OS X 10.10, благодаря чему настольная платформа выглядит гораздо современнее. Иконки приложений получили новый минималистический и более плоский дизайн, панель приложений и окна — более резкие грани.
Переработке подвергся Safari, получивший более ясный, понятный дизайн и улучшенную интеграцию поиска. Apple заявляет, что браузер теперь исполняет код JavaScript быстрее, чем любой другой присутствующий на рынке браузер — на стандартных веб-сайтах разница по сравнению с Firefox может быть шестикратной, а с Chrome — пятикратной. Apple расширила и поддержку веб-стандартов Safari, в том числе WebGL, SPDY и HTML5.
Реализована поддержка работы AirDrop между OS X и iOS — пользователи могут обмениваться изображениями и другими данными между своими мобильными устройствами и настольными системами без использования шнура.
OS X 10.10 Yosemite DP 4 для Разработчиков. Является предварительным и не предлагается для массовой установки.
Поэтому, настоятельно рекомендуется перед обновлением создать резервную копию в Time Machine.
Обновление вы устанавливаете на свой страх и риcк
Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Linux / Unix OS в форум Mac OS (для Macintosh)
Причина переноса: Перенесено в соответствующий раздел!
Morpheus



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!