***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Наука 2.0. На пределе. Подушка безопасности (2014) SATRip - Телекомпания: Наука 2.0
Жанр: Документальный
Ведущий: Александр Колтовой
Описание:
Научное шоу, в котором автор и ведущий Александр Колтовой проверит предел прочности различных явлений и утверждений, а заодно - свой и съемочной группы. Были ли американцы на луне? Что будет с желудком человека, если сначала выпить диетической кока-колы, а потом съесть мятную конфету? И на что способен обычный лом, сброшенный с большой высоты? Это и многое другое выяснит Наука 2.0 - в программе "На Пределе". "На пределе - это очень широкое понятие. Пределы могут быть физическими, психологическими и даже этическими. Балансируя на этой тонкой грани, можно получать ответы на самые неожиданные вопросы, и эти ответы могут перевернуть все ожидания. Одним предложением программу "На пределе" можно описать так: серьезные ответы на несерьезные вопросы", - рассказывает Александр Колтовой о своей новой программе. Мечта Александра - когда-нибудь дать ответ на вопрос: "Кто сильнее: кит или слон". И пока его продюсер думает, как организовать такой эксперимент, ведущий затрагивает не менее интересные темы. В ближайших программах ему предстоит продегустировать самые жгучие перцы "чили", чтобы проверить, какое количество капсаицина - вещества, оказывающего воздействие на "тепловые" рецепторы, может "принять" человеческий организм. Пройтись лунной походкой, чтобы понять, бывали ли когда-нибудь американские астронавты на Луне. И выяснить, какой ветер нужен, чтобы поднять человека в воздух. Любопытные темы программы сопряжены с захватывающими съемками - в работе творческая команда использует дорогостоящую технику, в том числе сверхскоростные камеры, способные снимать несколько тысяч кадров в секунду. При подготовке экспериментов "Наука 2.0" привлекает известных специалистов и ученых из разных областей - они выступают в качестве "научных экспертов". На съемки, связанные с опасностью, - приглашаются спасатели и каскадеры.
Продолжительность: ~ 00:24:43
Качество видео: SATRip
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1500 kb/s
Размер кадра: 720 x 400
Аудиокодек: AC-3, 2ch.
Битрейт аудио: 128 kb/s
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 19:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!