***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-- Год выпуска: 2006
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Бука-Тип издания: Rip
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: не требуется--Системные требования:
? Операционная система: Microsoft Windows™ 2000 / XP
? Процессор: Pentium® с тактовой частотой 2,2 ГГц или аналогичный Athlon 64 с 2,0 ГГц
? Оперативная память: 512 Мб
? Видеокарта: Видеоадаптер с поддержкой Pixel Shader версии 1.1 с памятью 64 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
? Свободное место на жёстком диске: 6 Гб--Описание:
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.
Действие игры происходит в фэнтезийном мире Эшен. Игровой процесс представляет собой экшен от первого лица; в игру введены элементы RPG — игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания. Игрок управляет молодым человеком по имени Сареф, который мечтает о приключениях и богатстве. Он является учеником мага Фенрига. Приключения Сарефа начинаются в городе Стоунхелм, когда он узнает о мистическом артефакте «Череп Теней»
--

Особенности игры

Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.-Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине...
Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.

Скриншоты


Особенности рипа

? Версия игры v1.02
? Вырезан мультиплеер
? Ничего не перекодировано в меньший битрейт
? Для установки необходимо ~512 Мб ОЗУ
? Время установки - 10 минут
? Автор репака
: A1EXXX

Скриншоты инсталлятора


--

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!