***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дата выпуска: 22 февраля 2007 г.
Жанр: Action / Horror / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Production Studio 4 / Sourcenext
Издательство: Ubisoft Entertainment / ND Games-Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует-Системные требования:
Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 7.0 ГБ-Описание:
Ракунский ад остался позади. Шесть лет прошло после уничтожения города и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в полиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца кошмар второй части "Resident Evil", нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Ну что в ней может быть страшнее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо? Кажется, ничего, однако деревня оказалась не только забыта, но и проклята…
К "Resident Evil 4" сериал не зря шел долгие годы. Четвертая часть - апогей творчества Capcom. Медлительные, недалекие зомби остались в прошлом, новый противник силен, агрессивен, коварен, но… кто он? Обветшалое село бдительно охраняет ответы. Сможете проникнуть в его тайны?
В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.

Особенности игры

• Лучший survival-horror по мнению IGN, GameSpy, GameSpot и др.
• Неповторимая атмосфера ужаса создается при помощи умелой режиссуры
• Продвинутый искусственный интеллект и разнообразные противники
• Совершенно новый, лихо закрученный детективный сюжет
• Бонусы: 5 дополнительных глав – история глазами Ады Вонг.

Скриншоты

-

Особенности сборки и дополнительная информация

Если вы не прочитаете этот документ до конца, то Resident Evil 6 никогда не выйдетЛучше поздно, чем никогда.. Так получилось что все сборки этой игры появившиеся в интернете даже от известных релиз групп получились просто скажем - не айс. Данная переработка этой замечательной игры создавалась от фаната фанатам серии игр Resident Evil (Biohazard). Всем известно что порт данной игры на PC вышел мягко говоря неудачным. Поэтому тысячи фанатов по всему миру недовольные качеством графики даже после официального патча 1.1 (который и улучшал графику, но она всё равно не дотягивала до своего собрата по консоли Gamecube) начали разрабатывать модификации улучшающие графическую составляющую игры, благо движок это позволяет.
Я - человек, который вообще не любит любые неофициальные патчи и модификации, но игра получилась настололько графически некомпитентной, что на более менее современных компьютерах начинался психоз (панос?) от убогости происходящего на экране, поэтому в этой сборке не заменён ни один байт который бы влиял на геймплейную составляющую, тут собраны только улучшения касающиеся графической части, в основном ретекстуринг.
Вот что было сделано:
• В основе - русская версия игры
• Вшит патч версии 1.1.1
• Распакованы ресурсы игры для их замены
• Установлен Resident Evil 4 PC Texture Patch 2.0 By Alber (Заменяющий текстуры от версии на Gamecube и содержащий другие мелкие незначительные графические исправления)
• Установлен Enhanced Environment 2.0 By Cerberus (Заменяющий огромное количество ландшафта на копии высокого разрешения)
• Установлен Ultra High Res Jacket By FCMax (Ретекстуринг куртки Леона)
• Установлены Viper Snake's Hair for Leon и Viper Snake's Hair for Ada By Viper Snake (Ретекстуринг волос Леона и Ады)
• Установлен High Resolution Ashley By Enrico Marini (Ретекстуринг модельки Эшли)
• Установлен THE NEW MATRIXCN HIDEF CUTSCENES (VERSION 2) By matrixcn (Ролики HD качества в сценарии за Леона сграбленные с Wii)
• Установлен Improved Cut-Scenes By Sp00kyFox (Улучшенные видеосцены в сценарии за Аду)
• Исправлена цветопередача лазерного прицела (изменён на более реалистичный (спасибо программе Laser Tweaker от St. Vampyre))
• Установка Keyboard Buttons Replacement (Version 2.1) By St. Vampyr (Замена загорающихся кнопок действий на кнопки от клавиатуры)
• Выборочная установка кнопок от геймпадов
• Выборочная установка MouseAim 2.0
• Выборочная установка фильтра ENBSeries By Vorontsov Boris собственной настройки (Для увеличения сочности, резкости и реалистичности картинки (отключается и включается комбинацией Shift+F12) и фильтра Lighting Tweaks by Cdiddy7 (Влияет на общую привлекательность и реалистичность картинки (отключается и включается Num+))
• Мелкие мои изменения вроде правки некоторых моделек и подчистки файлового мусора
• Время установки ~10 минут.
Автор - UniSect

Скриншот инсталлятора

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!