***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
OS X El Capiten 10.11 GM + clover Год выпуска: 2015
Версия: 10.11 (15A282a)
Разработчик: Apple
Сайт разработчика: http://apple.com
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Нет таблетки
Системные требования: Intel CPU, 2Gb ram, совместимая видеокарта.
8 ГБ свободного пространства на диске
Описание: Компания Apple в прошлом году представила систему OS X 10.10 Yosemite с абсолютно новым пользовательским интерфейсом.
Теперь, интерфейс OS X 10.11 El Capitan получил графические новшества, которыми решено соответствовать интерфейсу мобильной iOS 9.
В основном, Apple сосредоточила внимание направлению усовершенствования новой OS X для удобства ее пользования, работы и безопасности Mac.
Новая OS X El Capitan привносит небольшие новые обновления, включая Control Center.
Также, модернизировано программное обеспечение Mac в соответствии с iOS, в том числе улучшен функционал приложений Maps и iMessage.
Новая особенность программного обеспечения OS X El Capitan позволит пользователям Mac использовать приложения одновременно, используя функцию разделения (Split). Управляйте двумя приложениями Mac бок о бок и осуществляйте обмен между ними. Пользователь сам регулирует разделение, перетаскивая приложения друг к другу непосредственно и, в Mission Control.
Кроме того, соответствуя дизайну iOS 9, новый интерфейс OS X 10.11 El Capitan, позаимствовал шрифт San Francisco, который впервые реализован в системе Apple Watch.
Доп. информация: образ для флешки. Чистая система с кловером.
Разворачиваем образ через Transmac из под винды.
Редактировать конфиг кловера нужно в обязательном порядке.
P.S.
образ 10.11 немного подрос в размере поэтому на старые флешки 8Гб может не влезть. На моей старой флешке не хватает 70Мб)

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!