***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Дата выхода: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Русский)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Оперативная память: 2GB
Видео-карта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
Процессор: Dual Core 3 GHz
Жёсткий диск: 4 Гб. свободного места

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, ? вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.
Отправляйтесь вместе с вашими товарищами в эпический поход и освободите Архипелаг Арбореи от темного владычества Титанов. Станьте настоящим пиратским капитаном, с непременным попугаем на плече и мартышкой на привязи, ищите древние артефакты, постигайте суть магии Вуду, разите своих противников из мощного огнестрельного оружия и исследуйте полные опасностей непроходимые джунгли и заманчивые берега, где бурлит ночная жизнь и таятся несметные богатства. Жизнь пирата в этом мире придется вам по душе.

=+ За основу взят: SteamRip от 28/04/2012
=+ Качество Видео: 100%
=+ Качество Аудио: 100%
=+ Пропатчена до версии: v1.0.1168
=+ Soft: DirectX, NVIDIA PhysX, Microsoft Visual C++
=+ Установленные DLC: Остров Сокровищ; Пиратское ущелье; Храм Воздуха.
=+ Установка: 5 мин.
=+ Автор RePack'a: UltraISO

Скриншоты инсталятора

[th]http://s002.youpic.su/pictures/1335556800/30dda2723...ebfd933.png[/th]

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!