***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
RocketTheme - шаблоны для Joomla до 3.5 Версия: 1.5-3.5
Год выпуска: 2016
Разработчик: RocketTheme
Демо: http://demo.rockettheme.com/
Таблетка: не нужна
CMS: Joomla
Состав: все шаблоны для Joomla с сайта Rockettheme на 01.07.2016
Описание: Всё что удалось скачать. Возможно что-то пропустил, но доступа больше нет и докачать не смогу. Никакие "левые" ссылки не добавлял (даже не умею это делать). В папках для шаблонов для Joomla выше версии 3.0 не хватает gantry_joomla_framework и joomla-pkg_gantry - чтобы меньше возиться они выложены отдельно (но их конечно надо устанавливать). Впрочем gantry_joomla_framework и joomla-pkg_gantry последние версии можно скачать на сайте разработчиков http://gantry.org/downloads. Ещё заметил, что, например, для шаблона RT MediaMogul в документации написано, что должен быть RocketLauncher, но на самом деле они его даже и не предлагают для скачивания. Возможно такое есть и на других шаблонах. Есть небольшая путаница в том, что раньше Rockettheme добавляли в названия своих шаблонов префикс rt_. Я в начале, при систематизации скачанных файлов, этот префикс удалял, а потом надоело. Но в любом случае всё, что скачал у них, рассортировал по папкам с названиями шаблонов без всяких rt_. Ни на какие вопросы по Joomla, установке, настройке и т.д, кроме оформления раздачи, ответить не смогу- не специалист.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!