***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Остров головорезов / Cutthroat Island Информация о фильме
Название: Остров головорезов
Оригинальное название: Cutthroat Island
Год выхода: 1995
Жанр: приключения
Режиссер: Ренни Харлин
Сценарий: Роберт Кинг, Марк Норман, Майкл Фрост Бекнер, Джеймс Горман, Брюс А. Эванс, Рэйнольд Гидеон
В ролях: Джина Дэвис, Мэттью Модайн, Фрэнк Ланджелла, Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз, Харрис Юлин и др.
О фильме:
1668 год, Ямайка. Морган Эдамс, дочь известного пирата, узнаёт, что её отца взял в плен её же дядя — пират Даглас «Дог» Браун. Дог забрал одну часть карты к Острову Головорезов, где спрятаны сокровища испанского галеона, и планирует отнять оставшиеся две части у своих братьев — «Чёрного Гарри» и Эдварда Мордехая. Но с помощью дочери Гарри удаётся сбежать. К сожалению, он получает смертельное ранение и перед смертью просит Морган обрить волосы на его голове. Оказалось, что под волосами была вытатуирована часть карты. Морган также наследует от отца его корабль «Утренняя звезда» вместе с командой. Когда обнаружилось, что надписи на карте выполнены на латыни, Морган прибывает в Порт-Ройал и на аукционе рабов покупает мошенника и врача по образованию Уильяма Шоу, который ранее был пойман на воровстве на приеме у губернатора Ямайки Томаса Эйнсли. После успешного и разрушительного для города побега из Порт-Ройала Морган направляется в Спиттлфилд к своему дяде Эдварду Мордехаю. Шоу расшифровывает надпись на карте, которая оказывается псалмами...

Страна: Франция, Италия, Германия, США
Продолжительность: 02:04:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [НТВ]
Файл
Формат видео: AVI
Качество: BDRip |Blu-ray 1080p|
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1737 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps | Русский
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | Английский
Субтитры: отсутствуют

Русский трейлер

Русский трейлер

Интересные факты

Фирменный пистолет Дога, с рукояткой, украшенной черепом, позже был использован для съёмок трилогии «Пираты Карибского моря», где достался капитану Барбоссе.
Фильм побил рекорд по самым крупным кассовым убыткам: вернул лишь 11 из 100 вложенных в него миллионов долларов. Причина провала — бездарная рекламная кампания. Из-за кассового провала фильма студия «Carolco», имевшая к тому времени на своем счету такой блокбастер как «Терминатор 2: Судный день» (1991), разорилась и пошла с молотка.
Ренни Харлин рассказывал, что взять на главную роль свою супругу Джину Дэвис ему предложил продюсер картины Марио Кассар, который желал видеть в этой роли именно её. Сама Джина Дэвис, по словам режиссёра, поначалу боялась участвовать в съёмках фильма, но потом всё-таки согласилась.
Роль пирата Эдварда Мордекая должен был исполнить Оливер Рид, но британский актёр, известный своим пристрастием к алкоголю, устроил драку в баре и начал подкатывать к Джине Дэвис. Режиссёр вскоре уволил его.
Изначально планировалось, что бюджет фильма составит 65 млн, однако впоследствии объём был увеличен до 98 млн.
Харлин говорил о том, что создавал «Остров головорезов» по образу и подобию фильмов «Одиссея капитана Блада» и «Морской ястреб» с Эрролом Флинном в главной роли.
Съёмки фильма проходили на Мальте.
Ренни Харлин потратил $1 миллион своих денег, чтобы переписать сценарий, так как компания Carolco Pictures была в долгах.
В сцене побега из Порт-Ройал в кадре виден современный флаг Финляндии, что является исторической неточностью.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!