***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Oddworld: Stranger’s Wrath HD -Год выпуска: 2010г игра (27.10.2012 выход HD)
Жанр: 3D Action, Adventure
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издательство: Just Add Water
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Платформа: ПК
Таблэтка: Вшита (No-Steam)-Системные требования:
Операционная система: Windows® XP
Процессор: : Core 2 Duo 2.33 ГГц
Оперативная память: : 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, Geforce 6600 / Radeon X1600, OpenGL 2.0, DirectX 9.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1.9 ГБ-Описание: Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.
В пыльной пустоши Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. В это же время в округе появляется таинственный Странник — высокий и мрачный охотник за головами, его миссия — отловить всех негодяев и отправить их за решетку.
Странник ревностно охраняет тайну своего прошлого и нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. Преследуя цель заработать как можно больше Moolah, он неохотно принимает особенный заказ владельца дамбы на реке Монго, и его приключение принимает совершенно неожиданный поворот.

Особенности релиза

Данная версия игры была невозбранно скачана мною с одного закрытого зарубежного торрент-трекера и размещена здесь, поскольку, товарищи, прошли слухи и скрины о том, что в последнем обновлении Non-Steam версии разработчики таки добавили в игру русский интерфейс, но на русской сцене об этом ни слуху ни духу! Кроме того, как заявляют разработчики в своём блоге, в обновлении 1.5 была существенно доработана графическая составляющая игры, а именно:
1. Все 84 модели персонажей получили увеличенное число полигонов и HD текстуры.
2. Текстуры окружения и растительности теперь также имеют более высокое разрешение и большее кол-во полигонов.
3. Большая часть окружающего мира теперь отражается в воде там, где прежде этого не было видно.
4. Исправлено множество графических багов, отображение погодных эффектов, зацикливание при воспроизведении видеороликов и мн. др.., исправлены ошибки шейдеров для видеокарт ATI и Intel.
5. Добавлены новые графические улучшения и возможности: снято ограничение FPS (кажется теперь можно выставлять от 100 и более в настройках лаунчера), поддержка 4x и 8x FSAA, SSAA x9-16 сглаживания, анизотропной фильтрации.
6. Переработано меню игры (добавлен новый дизайн).
Изменения и исправления затронули множество других элементов игры, управление, звук, игровой процесс. Обо всём этом вы можете узнать из подробного списка изменений обновлённой версии.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!