***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Антология червяков 8в1 Год выпуска: 1994-2005
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Team17
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский русский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
> Операционная система: Windows 98, ME, 2000, XP
> Графика: 64MB DirectX 9.0 совместимая
> Процессор и ОЗУ: P4-2,5Ghz, 512RAM
> Для игры в интернете: потребуется 56.6k модем(минимум), выделенное интернет-соединение(рекомендуется)
> Для игры по сети: необходимо TCP/IP или IPX протокол и 10Mbit сетевое оборудование
> Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0, рекомендуется совместимость с ЕАХ.
> Другое: Мышь, клавиатура
Описание:
На игровом поле располагаются смешные мультяшные персонажи — червячки, вооружённые до зубов самым разнообразным и смертоносным арсеналом (от бейсбольных бит до ядерных бомб).
Каждый червячок — это боевая единица, имеющая принадлежность к одной из шести команд (различаются по цвету индикаторов имени и здоровья, флагу команды; а также озвучке), управляемых различными игроками, причем в сетевой игре могут принимать участие только живые игроки.
Во время игры на игровом поле периодически появляются бонусы — ящики с оружием, инструментами и аптечками.
В режиме обычного боя:
За один ход (на который отводится разное время, в зависимости от текущего набора правил), червячок должен нанести как можно больший урон червячкам соперников (и по возможности, не задеть при этом своих), либо же выполнить некоторое условие, которое также зависит от текущего набора правил.
Игра продолжается до тех пор, пока:
1. На поле имеются черви по крайней мере 2-х разных коалиций.
2. Таймер не дойдёт до нуля (если задан режим игры на время). В этом случае наступает «Внезапная смерть» — одно из следующих событий:
* раунд заканчивается;
* здоровье всех червячков на поле приравнивается к 1, что делает их убиваемыми с одного попадания;
* игровое поле начинает с каждым следующим ходом погружается все глубже под воду, что со временем приводит к смерти червей, совершенно не умеющих плавать;
* прилетает «Ядерный удар», который, по сути, объединяет две предыдущие беды: все черви дружно заболевают и начинают терять некоторое количество здоровья (от 1 до 5 единиц) за ход, а вода сразу сильно поднимается и продолжает подниматься с каждым ходом.
В режиме задания (одиночная игра):
За ограниченное количество ходов/выстрелов/действий, игрок должен выполнить ряд поставленных сценарием условий (например, уничтожить червячков под управлением ИИ; собрать ящики с оружием/бонусами и т.д.).
Наиболее эффектные смерти/разрушения/глупости иллюстрируются автоматическим повтором.

Доп. информация:

Worms — культовая серия компьютерных игр, первая часть которой вышла в 1994 году. Это пошаговая игра, сочетающая в себе элементы нескольких жанров. Она значительно отличается от наиболее характерных представителей жанра пошаговых стратегий, но её можно условно отнести к этому жанру потому, что в этой игре присутствует стратегическая составляющая, и ходы совершаются по очереди.
Хотя серия Worms является самым известным представителем данной ветви пошаговых игр, впервые использующийся в ней принцип появился в 1990 году в игре Tank Wars. Хотя та игра была очень бедна анимацией, и боевые единицы были неподвижными, но игровой процесс был тот же, что и в получивших позднее большую популярность играх серии Worms.
Игра Worms была разработана программистами компании Team17 для ПК Amiga 500, на бейсикоподобном языке AMOS. Для Amiga существует собственная серия игр Worms, в 1999 году Team17 стали развивать серии этой игры на других платформах (начиная с Worms Armageddon).

Сборник включает в себя:

Worms 1
Worms 2
Worms 3-D
Worms 4 Mayhem
Worms Armageddon
Worms Blast
Worms Forts Under Siege
Worms World Party

Установка:

1) Монтируем образ "Антология Worms.iso" в Alcohol 120% или Demon Tools
2) Запускаем и устанавливаем нужную игру
3) Жмем на кнопку напротив установки игры "Отучалка от CD" (Это для игр: Worms Blast, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms 3D)
4) Запускаем игру и радуемся

Скриншоты

Worms 2



Worms 3-D



Worms 4 Mayhem



Worms Armageddon



Worms Blast



Worms Forts Under Siege



Worms World Party



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!