***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles / Flight Combat / Futuristic veh. / Helicopter / Tank) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: DISK-1 LT+1.9 (16-я волна / XGD2 / 15574)
DISK-2 LT+2.0 (XGD3 / 13599)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст!
Работоспособность проверена релизером: Да!
-Описание:
Компания Volition опубликовала трейлер издания The Full Package игры Saints Row: The Third. В него войдут абсолютно все дополнения, выпущенные разработчиками за время после релиза в ноябре прошлого года.
Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань.
Отказавшись стать на колени перед Синдикатом, вам предстоит сражаться за город в Saints Row: The Third – третьей части знаменитой серии.
В данное издание включены абсолютно все дополнения, выпущенные разработчиками за время после релиза в ноябре прошлого года.
-

В издания входит

Два диска:
-Диск-1 DLC
-Диск-2 Single Player+Multi Player

ABGX


Скриншоты Перевода

Скриншоты

-Внимание чтобы игра работала под LT.3.0 обезательно перед записю прогоните образа через ABGX-360!-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 11:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!