***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
? Дата выхода: 2012
? Жанр: Sport (Soccer)
? Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
? Издатель: Konami
? Издатель в России: 1С-СофтКлаб
? Версия игры: 1.03
? Язык интерфейса: Английский, Русский
? Язык озвучки: Английский
? Тип издания: Repack
? Таблетка: RELOADED
Системные требования:
? Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
? Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz
? Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7)
? Видеокарта: 128 Мб с поддержкой SM 3.0 (NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300)
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Описание: Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Особенности Repack'a:

Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
Язык текста переключается в настройках игры
Версия игры - 1.03
Версия пакета данных - 3.0
Время установки ~20 мин
Релиз от

Скришоты:



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!