***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Год выпуска : 2012
Жанр: : Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель : Electronic Arts
Платформа: РС -Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: English, Russian
Язык озвучки: English, Russian
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW) -Системные требования:
  • Операционная система: Windows® Vista (SP2),Windows® 7 (SP1);
  • Процессор: : Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц или лучше;
  • Оперативная память: : 2 ГБ;
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 10, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870, NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
  • Свободное место на жестком диске: 5,7 Гб;
- Описание: Уходите от полиции и опережайте соперников – только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.
Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

Особенности:

• Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
• Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.
• Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.
• Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

Особенности релиза:

Встречайте пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador и Hennessey Venom GT Spyder
[th]http://i54.fastpic.ru/big/2012/1221/e7/d64a38aa42a4...0f3abe7.jpg[/th]
1) Проведена конверсия релиза от POSTMORTEM, версия игры v1.3
2) Установка всего необходимого софта опционально
3) 1 DVD5 для более удобной записи на диск
4) Международный инсталлятор
5) Все пути реестра сохранены
6) Время установки 5 минут
7) Благодарности: yener90 и REV0 (REVOLUTION)за предоставленный контент в создании релиза

Установка:

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе диска) куда установили игру
3. Играть
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!