***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Racing
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Русский)
Таблетка: Вшита (Skidrow)

Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista\7)
Видеокарта: 512 мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры

Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Особенности расширенного издания

Три сюжетных дополнения:-Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.
Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II:-Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
Made Man Pack — два роскошных автомобиля того времени и два новых костюма, куда входит старомодный смокинг.

Особенности RePack'a

--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио качество: 100%
* видео качество: 100%
* установка всего дополнительного Softa
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 10 минут
Патчи:
* Update 1
* Update 2
* Update 3
* Update 4
* Update 5
Soft:
* DirectX
* Visual C++
* Nvidia PhysX
Удалено:
* Все языки кроме (Русского)
Автор RePack'a:
* UltraISO

Скриншоты инсталятора

[th]http://s002.youpic.su/pictures/1328130000/b61f41fb6...bc64553.png[/th]

При установке игры советую отключить антивирус.

[Цитировать]

Игра очень хорошая качайте, грех в такую не поиграть

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!