***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Colin McRae: DiRT 2-- Дата выхода: 1 декабря 2009
Тип издания: RePack
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Локализатор и издатель в России: Новый Диск
Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
  • Место на жестком диске: 12 GB
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Описание:
Colin McRae: DiRT 2 сохранила все лучшее, что так полюбилось поклонникам оригинальной игры, и привнесла в жанр множество впечатляющих новшеств. В игре представлены совершенно разные автомобили семи различных классов.
Каждая машина обладает уникальными характеристиками и обеспечивает ни с чем не сравнимые ощущения во время заездов.
Игроков ожидает без преувеличения грандиозный тур по США, Европе и Азии. Каждая трасса продумана до мелочей.
При этом во время заездов появляется ощущение, что вы стали участником настоящего соревнования!
Качество изображения, масштабы игры и внимание к самым мельчайшим деталям – все это придется по душе как всем поклонникам высоких скоростей, так и новичкам, решившим впервые попробовать силы в гоночном симуляторе.

Особенности игры:

* Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
* Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
* Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
* Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
* Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников

Особенности репака:

Вырезана вся озвучка, кроме русской и английской.
Создание офлаин профиля.
1. Смонтировать образ в Daemon Tools или похожей программе
2.Подождать завершение установки
3. Играть

Скриншоты инсталлятора:

Скриншоты:-
Время раздачи: с 12:00 до 24:00

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 01:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!