***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Тест на отцовство [01-40 из 40] Информация о фильме
Оригинальное название: Тест на отцовство
Год выпуска: 2017
Жанр: Судебное шоу, психология, криминал
Ведущий: Екатерина Торкунова
О фильме:
Создание семьи и рождение ребенка – главные события в жизни практически каждой женщины. Но, к сожалению, часто дети становятся разменной монетой в имущественных спорах родителей, при разделе наследства и других семейных вопросах. И в таких случаях проведение теста на отцовство становится главным фактором в разрешении подобных споров. Каждая история гораздо шире, чем только судебное разбирательство с целью установления отцовства. В первую очередь, это история человеческих взаимоотношений, где все персонажи связаны между собой. В ходе слушания будут раскрываться неожиданные факты, прямо влияющие на судебное решение.

Содержание

Выпуски программы будет проходить в формате судебного заседания в режиме реального времени. Каждая история делится на две части. В первой – судья выслушивает все обстоятельства, доказательства сторон и показания свидетелей, экспертов и третьих лиц. Затем следует кульминация истории – обнародование результатов ДНК-экспертизы на биологическое отцовство.А во второй части судья будет выяснять, какие цели ставили перед собой стороны, запустив процесс установления отцовства. После этого судья огласит решение суда по исковым требованиям.
Ведущая шоу Торкунова Екатерина Анатольевна. В1999 году она закончила факультет международного права МГИМО МИД России и в настоящий момент является доцентом кафедры Европейского права. Кроме того, Екатерина действующий адвокат.
Выпущено: Россия, Право ТВ, ТК Домашний
Продолжительность: 40 x ~ 00:48:00
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720x536
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 02:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!