***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

#Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу
- Автор: Наталия Правдина
Издательство: АСТ
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Год выпуска: 2016
Жанр: Практическая эзотерика
Количество страниц: 267 / 288
ISBN: 978-5-17-094062-2
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Вы можете научиться привлекать деньги!
Неважно, сколько у вас их сейчас (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект!
Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи.
В этой книге собраны самые лучшие практики привлечения денег. Вы сможете подключиться к потоку Изобилия, открыть в себе источник Силы, обрести уверенность, научиться быстро справляться с неудачами и даже извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею!
Будете богаты!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 01:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!