***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
winboot 7-8.1-10-11-Ser 2019 x64 killer110289 v28 + Windows 11 23H2 (Сборка ОС 22631.2861) [RU] Дата:2023
Версия: Windows 11 23H2 (Сборка ОС 22631.2861) (ЗАПУСК из папки sources)
Версия: Windows 11 23H2 (Сборка ОС 22631.2428) (ЗАПУСК из папки Win1)
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 64bit
Язык Интерфейса: Русский
Таблэтка: отсутствует
Системные требования:
• Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
• ОЗУ: 4 ГБ и больше
• Хранилище: Устройство хранения на 64 ГБ или больше
• Системная прошивка: UEFI, с поддержкой безопасной загрузки
• Графический адаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
• Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p)
Описание
Microsoft разместила новые официальные ISO-образы Windows 11 2023 Update – Windows 11, Версия 23H2 (Сборка ОС 22631.2861)
Обновление Windows 11 версии 23H2, также известное как 2023 Update, стало доступно 31 октября 2023 года. Сразу после релиза Microsoft разместила официальные ISO-образы Windows 11, версия 23H2, которые можно использовать для чистой установки ОС.
Вносит ряд значительных изменений и нововведений, в основном фокусируясь на улучшении интерфейса и функциональности "Проводника", интеграции с ИИ функциями, а также усовершенствовании системы облачного резервного копирования.
Windows 11 2023 Update основано на той же ветке обслуживания, что и Windows 11, версия 22H2. Версия 23H2 продолжает тенденцию последних обновлений Windows, которые доставляются оптимизированным способом с использованием технологии обслуживания.
Сделал разбивку Install на части из оригинального образа Win11_23H2_Russian_x64v2, и соединил с моим загрузчиком winboot 7-8.1-10-11-Ser 2019 x64 killer110289 v28 new version [UEFI/BIOS][x64][RUS/ML] + WinPE by killer110289 v1
Сделал разбивку Install на части из оригинального образа Microsoft Windows 11, version 23H2, build 22631.2428, и соединил с моим загрузчиком winboot 7-8.1-10-11-Ser 2019 x64 killer110289 v28 new version [UEFI/BIOS][x64][RUS/ML] + WinPE by killer110289 v1
Преимущества:
+ Теперь ос 11 может ставить на пк с меньшем объём озу. Ниже 4 гб.
+ Не требует наличия tpm2.
+ В моем загрузчике присутствуют утилиты и т.д.
Про загрузчик читайте здесь https://torrents-club.info/viewtopic.php?t=183208
Список обновления и по для ручной установки,
Microsoft .NET 5.0.17
Microsoft .NET 6.0.26
Microsoft .NET 7.0.18
Microsoft .NET 8.0.4
StartAllBack_3.6.16
ep_22621.3296.64.1
Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable 14.40.33721.2 Stable
windows11.0-kb5036620-x64-ndp481 09.04.2024
windows11.0-kb5036893-x64 09.04.2024
в обновлениях присуствует 24н2 уже moment 5
hosts 02042019

Windows 11 Moment 5: Что нового

Улучшения рукописного ввода
Обновление Moment 5 для Windows 11 содержит ряд функциональных улучшений, таких как возможность рукописного ввода непосредственно в текстовые поля в ОС. Эта функция уже давно присутствует на других платформах, и теперь она наконец-то появилась в Windows. Это значительно упрощает использование системы с цифровым пером, поскольку вам больше не нужно входить в специальную панель рукописного ввода для ввода текста
Возможность удаления Edge и изменения поставщика поиска
В рамках изменений для соответствия DMA, Microsoft сделает еще больше встроенных приложений доступными для удаления пользователем. К этим приложениям относятся Edge, Cortana, Камера и Фотографии. Впервые браузер Edge можно будет удалить, если вы не собираетесь его использовать.
Кроме того, Microsoft обеспечит совместимость панели поиска Windows со сторонними поставщиками. Google или Yahoo смогут создать плагин для панели поиска Windows, чтобы пользователи могли переключаться с Bing на другого поставщика. Данные изменения будут доступны исключительно для компьютеров с Windows 11 под управлением Moment 5 в Европейской экономической зоне (European Economic Area, EEA).
Улучшения функции «Обмен с устройствами поблизости»
Также будет улучшена функция «Обмен с устройствами поблизости» (Nearby Share), которая по сути представляет собой AirDrop, но для ПК с Windows. Nearby Share получит поддержку читаемых и понятных имен, например «Компьютер Билла». Имя будет показываться, когда другой компьютер попытается поделиться с вами файлом с помощью функции Nearby Share. Microsoft также говорит об улучшении скорости передачи данных в обновлении Moment 5.
Windows Spotlight по умолчанию
Функция Windows Spotlight, которая извлекает фон дня из Bing, будет установлена в качестве обоев по умолчанию в Moment 5. Этот параметр вступит в силу только в том случае, если вы используете одни из встроенных обоев Windows. Если вы используете собственные обои, то параметр Windows Spotlight не будет переключаться автоматически.
Улучшения Windows Copilot
В Moment 5 будет представлено несколько улучшений ИИ-ассистента. Прежде всего, панель Copilot теперь можно будет «открепить», что позволит приложениям существовать под боковой панелью Copilot, а не появляться рядом с ней. Интерфейс Copilot теперь также отображается в меню Windows Alt + Tab, что позволяет быстро и легко переключиться на него с помощью сочетания клавиш. Copilot теперь получит поддержку работы на нескольких дисплеях — вы сможете открывать его там, где пожелаете.
Макеты привязки
В меню макетов привязки при наведении курсора мыши на кнопку «Развернуть» будут показываться предложения привязки на основе искусственного интеллекта. Используя машинное обучение, Windows запомнит наиболее часто используемые приложения и автоматически предложит макеты на основе приложений, которые открыты в данный момент.
Панель быстрых настроек и меню «Пуск»
Microsoft вносит незначительные изменения в меню трансляции на панели быстрых настроек, которое теперь будет лучше описывать эту функцию новым пользователям, которые раньше ее не использовали. Microsoft также предложит использовать функцию «Передать на экран» всякий раз, когда ОС обнаруживает, что пользователь работает в многозадачном режиме, постоянно переключаясь между несколькими окнами приложений.
Кнопка «Все приложения» в меню «Пуск» была переименована просто во «Все».
Улучшения панели виджетов
Microsoft вносит несколько изменений в панель виджетов в Windows 11, чтобы она соответствовала Закону о цифровых рынках . Самым большим изменением является возможность отключить интеграцию Microsoft News с доской виджетов, что позволяет пользователям полностью отключить ленту новостей «Microsoft Start» в настройках доски.
Впервые пользователи смогут использовать на доске макет только с виджетами, если им не интересует получение новостей в меню ОС.
Помимо возможности отключения Microsoft Start, Редмонд добавит поддержку сторонних новостных служб. Google News или Apple News смогут создать плагин, который интегрируется с доской виджетов. Пользователи смогут установить этот плагин, если они предпочитают эти службы новостям от Microsoft.
В отличие от других изменений DMA, данное изменение будет актуально для всех пользователей, а не только для пользователей из ЕЭЗ.
Изменения встроенных приложений
В Moment 5 будут представлены улучшения для встроенных приложений. В Блокноте появится счетчик символов в нижней части приложения, а в контекстное меню файлов будет добавлен пункт «Редактировать с помощью Блокнота».
В Microsoft Store также появилась новая вкладка «Аркада», которая позволит сразу играть в игры, которые не нужно загружать. Игры довольно простые, но они отлично подходят для того, чтобы убить несколько минут, ожидая загрузки файла или завершения рендеринга.
Microsoft Store получил и другие улучшения, например окно с дополнительной информацией при наведении курсора на приложение на домашней странице Магазина. Также ускорен запуск приложения.
Интеграция облачных сервисов
Microsoft продолжает работать над интеграцией Windows 365 в Windows 11. В Moment 5 Microsoft добавила возможность для организации настраивать страницу входа со своим собственным логотипом для сотрудников, вводящих учетные данные Cloud PC.
В Представлении задач появилась новая кнопка отключения, которая позволит пользователям отключаться от своего облачного ПК при использовании локального рабочего стола Windows 11. В облачном ПК теперь также есть кнопка отключения непосредственно в меню «Пуск», которая вернет вас обратно на локальный рабочий стол.
В Представление задач добавлены индикаторы, которые будут появляться прямо над панелью задач всякий раз, когда вы переключаетесь между локальными рабочими столами или облачным ПК. Кроме того, пользователи теперь могут легче настраивать параметры локального устройства при подключении к облачному ПК с помощью кнопки для открытия локального приложения «Параметры» в приложении «Параметры Windows для облачного ПК».
Microsoft запускает новый «Выделенный режим» (Dedicated Mode) загрузки Windows 365, который будет загружать ваш облачный ПК Windows 365 с назначенного вами корпоративного устройства. Вы сможете легко войти в свой облачный компьютер с Windows 365 с экрана входа в Windows 11, используя методы аутентификации без пароля, такие как Windows Hello для бизнеса. Режим также обеспечивает быстрое переключение учетных записей, персонализированный интерфейс с именем пользователя и паролем, отображение изображения на экране блокировки и входа в систему, запоминание вашего имени пользователя и др.
Улучшения специальных возможностей
Наконец, Microsoft вносит дополнительные улучшения в некоторые специальные возможности, встроенные в Windows 11. Прежде всего, голосовой доступ теперь поддерживает несколько мониторов. Вы сможете перемещаться по системе с помощью голоса не только на основном компьютере. Кроме того, Microsoft добавляет поддержку дополнительных языков: французского (Франция), французского (Канада), немецкого, испанского (Испания) и испанского (Мексика).
Голосовой доступ получит функцию «голосовые ярлыки», которая позволяет создавать собственные команды, активирующие ваш голос. Чтобы начать, нужно сказать «what can I say» и нажать на вкладку «Voice shortcuts» в левой панели или использовать команду «show voice shortcuts» для непосредственного запуска страницы с ярлыками. Вы можете создать действие на основе пользовательской фразы или выбрать действие из набора действий, предоставляемых приложением голосового доступа.
Например, можно настроить голосовой ярлык, открывающий определенный файл, и дать этому ярлыку команду «открыть мой любимый файл». Голосовой доступ будет открывать указанный вами файл каждый раз, когда вы произносите эти слова. Очень удобно!
Экранный диктор получит возможность предварительного просмотра новых естественных голосов перед их загрузкой и сможет использовать голосовой доступ для открытия приложений, диктовки текста и взаимодействия с элементами на экране с помощью голоса. Такие команды, как «говорить быстрее» и «читать следующую строку», будут работать совместно с голосовым доступом.

Как установить Windows 11 без доступа в Интернет и без учётной записи Майкрософт

заранее отключите кабель, выполняем все действия по установке до первой перезагрузки и появления окна базовой настройки системы.
1 Дойдя до экрана «Давайте подключим вас к сети» не подключайтесь к Интернету (при кабельном подключении стоит заранее отключить кабель), а нажмите клавиши Shift+F10 (на некоторых ноутбуках — Shift+Fn+F10), это откроет командную строку. В принципе, Shift+F10 можно использовать и на первом экране настроек, не доходя до этого окна, если вы уверены, что Интернет отключен.
2 В командной строке введите команду
oobe\bypassnro
и нажмите Enter.
3 Компьютер перезагрузится, и вы снова попадете на экран первоначальной настройки Windows 11, но теперь, дойдя до экрана с предложением подключиться к Сети, вы увидите пункт «У меня нет Интернета» — нажмите по нему.
4 Нажмите «Продолжить ограниченную установку».
5 родолжайте установку, теперь — с созданием локальной учётной записи вместо учётной записи Майкрософт.

Список редакций (ЗАПУСК из папки sources)

Windows 11 домашная
Windows 11 домашная для одного языка
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 pro
Windows 11 pro для образовательных учреждений
Windows 11 pro для рабочих станций

Состав редакций в образах business editions (ЗАПУСК из папки Win1)

➤Windows 11 для образовательных учреждений
➤Windows 11 Корпоративная
➤Windows 11 Pro
➤Windows 11 Pro для образовательных учреждений
➤Windows 11 Pro для рабочих станций

хеш суммы

CRC32: 96D5A11D
MD5: 101D7DA5CCFE3C5C4084A81A8E48082C
SHA-1: 1634D9942D3A6A1BB36B9CAA04407F903FE8F2EB

grub4dos-efi настроенный

Спасибо за помощь пользователю BalAngel

Содержания загрузчика.

default 1
color normal=0xFFFFFF highlight=0x60825c00aaffaa helptext=0xaaffaa heading=0x66ff00
graphicsmode -1 1024
splashimage /efi/grub/splashimage.jpg || /efi/grub/splashimage.bmp
font --font-high=24
font /efi/grub/font/unifont.hex.gz
title Choose and press ENTER/Выберите и нажмите ENTER
  pause --wait=0
title
  root
title Local disk (map hd1->hd0)
  map (hd0) (hd1)
  map (hd1) (hd0)
  map --hook
  rootnoverify (hd0)
  chainloader (hd0)+1
title
  root
title Загрузка windows
chainloader /EFI/Boot/bootx64_win.efi
title Загрузка файла efi
chainloader /efi/boot/grub2x64.efi
title  -Kaspersky Rescue Disk (Графический режим) \n Бесплатный загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса Касперского.\n Незаменимый помощник для борьбы с вирусами, шпионами и троянами.\n Поможет вылечить и восстановить систему при критическом заражении.
set _path=/Antivirus/krd
set lang=ru
# en=English; ru=Russian
set _kernel=k-x86_64
checkrange 0,1 is64bit && set _kernel=k-x86
find --set-root %_path%/boot/grub/%_kernel%
kernel %_path%/boot/grub/%_kernel% net.ifnames=0 lang=%lang% dostartx subdir=%_path%/data
initrd %_path%/boot/grub/initrd.xz
iftitle [if exist /boot/DOS/ActivePasswordChanger5.iso] Active Password Changer Pro 5.0
find --set-root --ignore-floppies /boot/DOS/ActivePasswordChanger5.iso
map --mem /boot/DOS/ActivePasswordChanger5.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
title Загрузка виртуального компакт-диска
find --set-root /cdrom.iso
map /cdrom.iso (0xff)
chainloader (0xff)
title Загрузка виртуального компакт-диска (Загрузить в память)
find --set-root /cdrom.iso
map --mem /cdrom.iso (0xff)
chainloader (0xff)
title Загрузка существующего компакт-диска (cd0)
chainloader (cd0)
title Загрузка виртуального жесткого диска
find --set-root /boot/hdd.img
map /boot/hdd.img (hd)
chainloader (hd-1)
title Загрузка виртуального жесткого диска (Загрузить в память)
find --set-root /boot/hdd.img
map --mem /boot/hdd.img (hd)
chainloader (hd-1)
title Загрузка других меню
configfile /efi/grub/menu2.lst
title Загрузка Linux Porteus 5.0 x86_64 openbox
kernel /porteus/vmlinuz copy2ram
initrd /porteus/initrd.xz
title MemTest86 Free 10
  chainloader /efi/boot/Dos/memtest10/mtx64.efi
title memtest+
  chainloader /efi/boot/Dos/memtest+/mtx64.efi
title HdClone 64
  chainloader /efi/boot/Dos/hdclone/hdclone.efi
title KonBootv2.5
  chainloader /efi/boot/Dos/KonBootv2.5/konboot64.efi
title DRevitalize 4.10 64
  chainloader /efi/boot/Dos/DRevitalize4.10/DRevitalize 4.10.efi
title
root
title Выход из grub4dos
exit_g4d
title Restart \n Restart Pc..
reboot

WinPE by killer110289 v1

Год: 2021
Создатель сборника: Killer110289
Разрядность: х64
Язык образа winpe: английский
Описания: Запуск через меню грубдос.
Образ создается на основе AOMEI PE Builder 2.0. Совместим с bios/uefi.
Программы лежать в папке UserTools на рабочем столе. Так же по мимо софтов которые я положил смотрите список под спойлером, туда по умолчанию входят AOMEI bACKUPPER, AOMEI Partition Assistent Standard Edition, bootice, cpu-z,osfmount.
Внимания для системы уефи, вы должны из данного образа вытащить образ WinPE (WinPE by killer110289 v1) и его записать на флешку, если у вас система уефи

состав образа winpe by killer110289 v1

BOOTICE 1.3.4 x64
CPU-Z 1.93 Portable eng
GImageX 2.1.1.0 х64
Total Commander Extended 10

Скриншоты

Dos список

Dos утилит в образе winboot 7-8.1-10-Server_2019 x64 killer110289
01 BootIt Bare Metal 1.65
02 GoldMemory Pro 7.98
03 HDAT2CD_LITE_75 09.01.2023
04 MHDD 4.6
05 Plop Boot Manager 5
06 Video Memory stress Test for Clean Environment v1.21
07 DRevitalize 3.32
08 Darik's Boot and Nuke 2.3.0 (2015, dban.org) - Стирание данных. опасно для новичков.
09 DFSee 16.5 Работа с разделами жёсткого диска.
10 загрузочный диск с программой AntiSMS 8.4.5.0 на основе Windows 8
11 Kon-Boot for Windows 2.5
12 Образы HDClone X en/ HDClone X de/HDClone X es/HDClone X .fr/HDClone X it/HDClone X pl/HDClone X pt/HDClone X tr / HDClone X.ru
13 Kaspersky Rescue Disk
14 Memtest86+ v7.0
15 AOMEI Partition Assistant v10.0.0 WinPE Professional
16 DaRT10-1903

Список дров и ПО в утилиты WPI


драйвер
I0 ntel Chipset Device Software 10.1.19013.8304
7-8.1-10 Intel Chipset Device Software 10.1.17695.8086
Realtek High Definition Audio Driver 6.0.9151.1 WHQL
I0 ntel Chipset Device Software 10.1.18838.8284
AMD
10/11
AMD RAID Installer (SATA, NVMe RAID)
amd_raid_software_2.20.19.037
10/11
amd_chipset_software_5.08.02.027
Windows 7 - 64
AMD_Chipset_Software_Win7_2.17.25.506
amd_raid_software_2.09.28.127
AMD Chipset Drivers Chipset Drivers v.17.10 для Windows 10, Windows 10 64-bit, Windows 7, Windows 7 64-bit, Windows 8, Windows 8 64-bit, Windows 8.1, Windows 8.1 64-bit
amd-chipset-drivers-software-17.10rcp22-apr27
Install_Win7_7142_11222021
Install_Win8_8.1_8088_11222021
Install_Win10_10068_08132023_09262023
Install_PCIE_Win11_11015_09202023
по
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 v9.0.30729.6161
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 v10.0.40219.325
Microsoft Visual C++ 2012 Update 4 v11.0.61030
Microsoft Visual C++ 2013 Update 5 v12.0.40664.0
Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable 14.34.31931.0
directx_Jun2010_redist

Скриншоты

загрузчик
win 7-8.1-10-Serv 2019[UEFI/BIOS]

загрузчик установка
Скриншоты: Скриншоты: Windows 11 23H2 (Сборка ОС 22631.2428)
Скриншот с версией Windows: Windows 11 23H2 (Сборка ОС 22631.2428)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 18:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!