***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
МТС Music 9.23.0 Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 7.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: MTS PJSC
Официальный сайт: music.mts.ru/mix/newmusic
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.music.android
Релиз: от Alex.Strannik
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка / Mod (активирована подписка)
Права Root: Не требуются
Описание:
МТС Music – это новый сервис для абонентов сети мобильной связи МТС:
бесплатный трафик
более 20 миллионов треков
доступно онлайн и оффлайн
тематические подборки
рекомендации
бесплатное прослушивание подборок и коллекций
приятный, удобный интерфейс

Дополнительно:

Слушать музыку теперь просто и приятно! МТС Music предлагает пользователям огромный каталог песен и треков на любой вкус: хип-хоп, поп-музыка, рок, рэп, шансон, классика и многое другое. Самые горячие хиты и новинки. Все это вы можете слушать в неограниченном количестве и не платить за трафик!
Отличительной особенностью МТС Music является возможность бесплатного прослушивания песен, которые размещены в наших подборках и коллекциях. Не нужно оплачивать подписку, достаточно просто авторизоваться и выбрать понравившийся вам плейлист. Правда, в этом случае трафик является платным.
Интерфейс приложения достаточно удобный и приятный. Для вашего комфорта мы добавили навигацию, которая позволяет искать по нашему каталогу музыки любые песни и треки, а благодаря рекомендациям вы откроете для себя много нового.
Тематические коллекции подбираются нашими редакторами, у которых отличный музыкальный вкус. Слушайте музыку в зависимости от своего настроения, для вдохновения, мотивации, в тренажерном зале, на работе... У нас есть подборки на любые случаи жизни
Подписка на МТС Music составляет всего 6 рублей в день. При этом мы предлагаем всем пользователям пробный бесплатный период: на протяжении 7 дней вам будет доступна полная версия приложения.
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что для онлайн-прослушивания музыки необходимо наличие доступа к сети интернет. В случае если включенная в основной и дополнительный пакет квота интернет-трафика будет превышена, вы сможете прослушивать только сохраненные в приложении композиции, онлайн-прослушивание музыки будет недоступно.

Изменения в версиях:

9.23.0
не указаны
9.19.0
Мелкие исправления ошибок и улучшения. Установите или обновите последнюю версию, чтобы убедиться в этом!
9.18.1
Добавили разделение экрана — теперь вы можете наслаждаться любимыми треками, одновременно читая книги, просматривая новости или работая в других приложениях.
9.17.0
Это мэтч!
На главной появились миксы по любимым исполнителям, а в плеере — шторка с похожей музыкой.
9.16.0
– Добавили новый блок с миксами на основе ваших предпочтений: включайте ваш персональный микс, или два альтернативных микса – «Чилаут» с легкой и «Энергетик» с бодрой музыкой
– Полностью переработали внешний вид главной страницы
– Сократили время старта приложения
– Добавили возможность делиться понравившимися треками, альбомами и плейлистами на главной странице с помощью долгого касания
– Раздел «Радио» теперь называется «Станции»

В раздаче:

Мод новой версии от Alex.Strannik под arm7 и arm64.
Особенности модификации:
В модификации открыт доступ к кешированию, перемешиванию, бесконечной перемотке в радио. Удалена ненужная аналитика

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 02:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!