***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Информация
Название: Amnesia: The Dark Descent / Penumbra Quadrilogy
Год выхода: 2010 - 2014
Версия: v1.1
Жанр: Survival horror, Adventure
Разработчик: Frictional Games / CounterCurrent Games
Издатель: Humble Indie Bundle / CounterCurrent Games / Snowball
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лекарство: Вшито (Skidrow / NoDvD)
Платформа: РС
Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативной памяти: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1300
Свободного места на жестком диске: ~6 Гб
Описание
Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Единственное, что он испытывает, — леденящее чувство тревоги, как будто что-то преследует его и время, отведённое ему, уходит. И лишь из найденной записки, подписанной его собственным именем, он узнаёт, что сам предпочёл забыть прошлое и тем самым избавиться от тяжёлых душевных ран. В попытке разобраться в происходящем Даниэлю придётся исследовать самые мрачные уголки замка и увидеть ужасающих обитателей этого места, каждая встреча с которыми грозит ему неминуемой смертью. Столкнувшись лицом к лицу с призраком своего прошлого, Даниэль обретёт спасение или погибнет.

Пенумбра 1: Истоки зла

Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!

Пенумбра 2: Дневники мертвецов

Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это - путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это - самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

Пенумбра 3: Реквием

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идет о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади - холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход - остается лишь продолжать идти вперед, в неизвестность. Эта игра - последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение - все это "Пенумбра 3: Реквием".

Пенумбра 4: Некролог

Повествование сюжета начинается сразу после того, как Филиппа Лафреска оглушило неизвестное существо во второй части. Очнувшись, он сразу понимает, что вакцина не сработала и он по прежнему заражён. Кларенс — голос в голове Филиппа, являющийся вирусом, вновь начинает прогрессировать в его теле. Но вместо того, чтобы поскорее убить Филиппа, Кевин предлагает ему двигаться дальше. Вдруг по голосовому чату в компьютере с Филиппом связывается Амабель Свансон — та самая ученая, которую Филипп якобы убил из-за галлюцинаций, созданными Кевином. Из её слов становится понятно, что она действительно жива и более того, не встречала Филиппа, так как покинула свой кабинет, где они должны были встретится. Кевин сознаётся что это была его 'маленькая шутка'. Кроме того, Амабель сообщила, что некто связался с командованием станции Мануик и оно в ответ выслало спасательную экспедицию. Теперь главными задачами Филиппа становятся найти Амабель и встретится с экспедицией, а заодно попытаться избавится от вируса.

Особенности репака

- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Содержит оригинальную игру Amnesia: The Dark Descent
- Содержит 4 глобальные модификации Penumbra
- Возможность выбора между тремя вариантами установки (Amnesia / Penumbra: Necrologue / Penumbra: Trilogy)

Скриншоты

Релиз от

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 19:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!