***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Microsoft Corporation | Компьютерные сети. Сертификация Network+. Учебный курс (2002) [PDF] - Автор: Microsoft Corporation
Издательство: Издательско-торговый дом «Русская Редакция»
Жанр: Компьютерные сети, Интранет, корпоративные сети, Учебные пособия
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Эта книга представляет собой учебное пособие, которое познакомит Вас со всеми важнейшими современными сетевыми технологиями. Здесь подробно рассматриваются основы устройства и функционирования компьютерных сетей, различные виды сетевого оборудования, кабели и сетевое программное обеспечение, протоколы сетей Microsoft и NetWare, набор протоколов TCP/IP, сети Ethernet и Token Ring. Отдельные главы посвящены вопросам защиты данных, установке сетей, их обслуживанию и диагностике. В каждой главе имеются практические упражнения и контрольные вопросы.
Книга пригодится как новичкам, не обладающим опытом сетевого администрирования, так и специалистам. Кроме того, данный учебный курс поможет Вам подготовиться к экзамену по программе Network+ Certification ассоциации CompTIA.

Дополнительная информация:

Отличия данной раздачи, от книг, имеющихся на других ресурсах:
1. Была произведена обрезка страниц.
2. Добавлено оглавление.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 12:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!