***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons
Сезон 3, Эпизоды с 1 по 5 (из 10)
«History Is a Lie»
Год выпуска: 2015
Страна: США
Производство: BBC Worldwide Productions
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Режиссёр: Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
В ролях: Том Райли, Лора Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси, Дилан Гвин и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый от AlexFilm) + Оригинал
Озвучка: "AlexFilm"
Субтитры: НЕТ
Описание: В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.
Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.
Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.
Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.
Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.
Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.

Список эпизодов:

Эпизод 1. Semper Infidelis
Эпизод 2. Abbadon
Эпизод 3. Modus Operandi
Эпизод 4. The Labrys
Эпизод 5. Anima Venator

Качество: HDTVRip
Продолжительность: по ~ 00:50:00
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Свойства видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1402 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Свойства аудио RUS: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Свойства аудио ENG: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий;

При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Скриншоты

[Цитировать]

Оформить заголовок согласно правилам (http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=161).
Размер обложки должен быть не менее 400х400 и не более 600х600.

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Архив
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 23:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!