***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Компьютер для женщин (3 книги)-

Компьютер для женщин

Компьютер для женщин Автор: Е. Пастернак
Издательство: "Питер"
Год выпуска: 2010
Жанр: компьютерная литература, учебно-справочное пособие
Количество страниц: 353
ISBN: 978-5-469-00841-5
Язык: русский
Формат: DJVU
Качество: хорошее (отсканированные страницы, ч/б)
Описание:
Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой, как работать с программой Word - всё очень подробно и с иллюстрациями.
Доп. информация:
Каждая женщина втайне мечтает ближе познакомиться с этим большим железным ящиком, который называется компьютером и к которому так тянутся мужчины и дети. Вам надоело, что все время приходится просить кого-то набрать вот этот документик, распечатать вон ту страничку, срочно отправить по электронной почте важное письмо или просто включить на компьютере музыку? Неплохо бы уже сесть и самой во всем разобраться, без всяких помощников. Вы даже не знаете, как включать компьютер? Скорее берите в руки самоучитель — и вперед, покорять новые вершины!
Через несколько уроков вы уже будете вовсю щелкать мышкой, работать с документами в программе Word (она позволяет набирать и красиво оформлять текст), пользоваться Интернетом и электронной почтой, а также общаться на форумах, в чатах и с помощью ICQ.
Скриншоты:
-

Офисный компьютер для женщин

Офисный компьютер для женщин Автор: Е. Пастернак
Издательство: "Питер"
Год выпуска: 2010
Жанр: компьютерная литература, учебно-справочное пособие
Количество страниц: 210
ISBN: 978-5-49807-899-1
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы, ч/б)
Описание:
Согласно современным правилам хорошего тона любая леди должна знать, что такое компьютер в принципе и Microsoft Office в частности.
Автор этой книги, Евгения Пастернак, поможет вам освоить самые популярные "офисные" программы, без знания которых не обойдется ни домохозяйка, ни руководительница: Microsoft Word, Excel, Outlook и PowerPoint. Они помогут любой женщине чувствовать себя увереннее при общении с компьютером... и не только.
Благодаря легкому стилю изложения и неизменному чувству юмора, свойственному автору, процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение. Возьмите эту книгу в свои красивые дамские ручки и убедитесь в том, что вы можете стать настоящей офис-леди. Ведь (между нами, девочками) вы этого достойны!
Скриншоты:
-

Компьютер и Интернет для женщин

Компьютер и Интернет для женщин Автор: Э. Мирошникова
Издательство: "Триумф"
Год выпуска: 2009
Жанр: компьютерная литература, учебно-справочное пособие
Количество страниц: 264
ISBN: 978-5-89392-272-1
Язык: русский
Формат: DJVU
Качество: хорошее (отсканированные страницы, ч/б)
Описание:
Всем известно, что представительницам прекрасного пола характерна такая особенность, как техническое невежество, Элеонора Мирошникова одна из не многих авторов кто столь доступно и главное по женски корректирует эту самую особенность. Из книги вы узнаете, что такое компьютер, настройка пк, кто такой пользователь пк, зачем нужен блок питания пк, почти все о компьютерах, про компьютер и интернет, как настроить компьютер и интернет. Эта книга как инструкция компьютера, которая поможет вам перейти с железным другом "на ты".
Доп. информация:
Здравствуйте!
Скорее всего, вы открыли эту книжку потому, что у вас дома появилось некое устройство с экраном, похожим на небольшой телевизор. Или же - пластмассовый чемоданчик, у которого экран внутри, так же как и клавиши с буквами. Первое устройство смотрится солидно на столе, второе устройство, называемое ноутбуком, выглядит менее устрашающе и более элегантно. Поздравляю с покупкой.Конечно, у вас возникают мысли: «А зачем это мне?», впрочем, как после любой совершенной женщиной покупки.Развею ваши сомнения - этот ящик очень полезная вещь, и разительно отличается от всего того, что вы приносили в дом раньше. Ваши деньги потрачены не зря.Впрочем, возможен другой вариант. Ваш начальник заставляет вас изучить это электронное устройство, которое воцарилось теперь у вас на столе и глазеет на вас чуть ли не с усмешкой, мол: «Кто теперь тут главный?»Осталось лишь научиться использовать ваш ПК, то есть «персональный компьютер». Стоит ли? Поверьте- стоит. Почему?
Потому что освоенный вами компьютер научит вас всему остальному.Именно. Точно. Все еще не верите? Тогда возвращайтесь к стиральной машине. Пишите от руки письма, которые будут идти до адресата месяцами, считайте в столбик или при помощи допотопных счетных машинок; ведите толстый журнал расходов в домашнем хозяйстве, где ничего нельзя найти; ищите музыкальные диски у своих друзей, переписывайте их на кассеты, которые запутаются при первой возможности; стойте в очереди в супермаркетах, таскайте тяжелые сумки, а в темные зимние вечера играйте в шашки со своей собакой. Ведь вы не хотите изучить компьютер, который избавит вас от всего вышеперечисленного!Впрочем, вы ведь купили этот самоучитель, как я могла забыть. А раз вы купили его, значит, сделали свой первый шаг на пути к компьютерным знаниям. Уже за одно это вас стоит похвалить! Ведь мне прекрасно известно, как непросто даются женщине эти первые шаги в освоении ПК.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 18:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!