***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Чемпионат мира '13, 1/4 финала: Чехия - Швейцария.
Вид спорта: Хоккей
Дата/Год выпуска: 16.05.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Р.Скворцов
Описание: 1/4 финала 16 мая 2013 года, четверг. 16:45 мск
Стокгольм (Швеция). Стадион Глобен-Арена
Чехия - Швейцария
Главные судьи: Константин Оленин, Маркус Виннерборг
Лайнсмены: Джимми Дамен, Андре Шредер
Интересный матч четвертьфинала чемпионата мира по хоккею состоится сегодня в Стокгольме. "Выскочке" группового этапа Швейцарии, занявшей первое место, будет противостоять Чехия. Она хоть и стала четвертой, однако состав команды и последняя разгромная победа над Норвегией 7:0 делают фаворитами подопечных Алоиза Гадамчика. Именно в этом тандеме определится соперник победителя пары Россия - США.
Участие Швейцарии в серии плей-офф это уже шаг вперед по сравнению с прошлогодним чемпионатом, на котором она не смогла выйти из группы. А вот Чехи тогда удалось одолеть в четвертьфинале Швецию 4:3.
В поединке на предварительной стадии соревнований швейцарцы обыграли своих сегодняшних соперников со счетом 5:2 благодаря шайбам Амбуля, Недеррейтера, Мосера, Боденманна и Сури. Причем, по ходу матча чехам удалось настигнуть соперников 2:2 (дубль оформил Гудлер), после чего в их ворота влетели еще три шайбы.
Нас ждет противостояние команд, которые входят в группу лидеров по реализации численного большинства. Швейцария, идущая первая в данном зачете, сумела реализовать 9 численных перевесов из 25 (36 процентов). У Чехии третья позиция (8 из 30, 26,67%).
Правда, сегодня на их пути будут стоять квалифицированные голкиперы. Ведь эти сборные обладают самыми стабильными вратарскими бригадами. Интересно, что команды также занимают, соответственно, первое и третье места. Швейцарские голкиперы отразили 92,32 % бросков, их чешские коллеги - 93,75%.
При этом в команде нет ярко выраженных нападающих, попавших в списке бомбардиров и снайперов в первую пятерку. Только в споре защитников швейцарец Йоси Роман делит бремя лидерство с россиянином Евгением Медведев. Им удалось забросить по 2 шайбы и сделать по 5 результативных передач. Еще один хоккеист в форме с крестом на груди по коэффициенту "+/-" идет вровень с другим нашим исполнителем Ильей Ковальчуком. У них лучший показатель на турнире +8.
(С)-
-
-В то время, как боле-менее адекватные (ну если можно так их обозвать) челы из группы флуда отдают примерно равные шансы на победу одной из команд - 45 на Чехию, 40 на Швейцарию, есть и некто, кто до сих пор отдают 5 процентов Азербайджану. Не удивляет что на Россию отдают уже меньше - 10 процентов.-
-
-Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала СПОРТ 1. 16.05.2013.
В спасибо тыкать не обязательно
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), 25,000 кадров/сек, 3500 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps

Составы

Продолжительность

01:42:02

Счёт/Итог

В четвертьфинале чемпионата мира сборная Швейцарии в Стокгольме взяла верх над командой Чехии со счетом 2:1. Счет в первом периоде открыл швейцарец Денис Холленштайн. Во втором игровом отрезке Роман Йози забросил в ворота чехов вторую шайбу. В заключительной трети Зденек Кутлак сократил разрыв в счете, однако больше чехам добиться не удалось, несмотря на замену вратаря в концовке встречи. Таким образом, сборная Швейцарии вышла в полуфинал турнира, где сыграет с командой США.
Чемпионат мира. 1/4 финала
Швейцария – Чехия – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 – Холленштайн (Блинденбахер, Сури) – 05:45.
2:0 – Йози (Гарднер, Диаз) – 33:08 (5x4).
2:1 – Кутлак (Плеканец, Ворачек) – 45:29 (5x4).
Вратари: Гербер – Павелец.
Броски: 32 (10-15-7) – 34 (8-12-14).
Штраф: 12 (6-0-6) – 6 (0-6-0).
-Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, Кауна не видно, Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.

FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 02:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!