***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
The Bard's Tale IV: Barrows Deep -Дата выпуска: 18 сентября 2018
Жанр: RPG, Dungeon crawl, First-person, 3D, Round-based
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: inXile Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 43% обзоров пользователей - положительные (189 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)-Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-2500K (4 * 3300) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 MB) / Radeon HD 7970 (3072 MB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 52 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 16.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.-Описание:
Уже больше ста лет минуло с тех пор, как Скара Брэй был разрушен безжалостными злодеями, и события эти почти позабылись. Но зло не исчезло навсегда: затаившись во тьме, оно терпеливо ждало своего часа. И вот этот час настал. Адепты мрачного культа захватили в городе власть, Гильдия искателей приключений объявлена вне закона, а на ее участников объявлена охота. Королевству нужен герой, который бросит вызов силам зла — и этим героем должны стать вы. Более 40 часов игры, 350 диалогов и более 100 фрагментов потрясающих мелодий.
Создайте своего идеального героя
Играйте за Барда, Бойца, Мага или Разбойника. Каждый архетип обладает 60-70 навыками, а их сочетание дает 21 уникальный класс. Создавайте различных персонажей, и у каждого из них будет собственный игровой опыт.
Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры
Соберите группу героев на свой выбор и развивайте свой отряд. В начале у вас будет всего один персонаж, но по ходу игры вы сможете нанимать или создавать новых героев и повышать рейтинг отряда. Уровень персонажей можно повышать, выбирая навыки для развития и улучшая снаряжение. Призывайте на помощь в бою различных существ! Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры!
Приключения ждут где-то рядом
Прекрасный игровой мир, полный чудес, был создан с помощью Unreal Engine 4. Путешествуйте по городам, знакомьтесь с местными жителями и выполняйте их задания, прокладывайте себе путь через темные мрачные подземелья, холмы, чащобы и ледяные пустоши.
Сражайтесь с силами зла
Динамичная интуитивная походовая система боя потребует вашей смекалки, чтобы побеждать врагов. Комбинируйте заклинания и способности героев, добиваясь потрясающих эффектов. Продумывайте каждый ход, используйте хитроумные стратегии и смертельные комбо — и пусть ни один враг не уйдет живым!
Раскрывайте тайны прошлого
Таинственные загадки ждут, чтобы вы их решили. Остерегайтесь не только врагов на поле боя, но и хитроумных ловушек, которые спрятаны в самых неожиданных местах. А храбрых героев, которые сумеют их избежать, ждут тайники с наградами.
Разыскивайте мощные артефакты
Не только окружающий мир в игре пронизан ощущением загадок и тайн. В древнем эльфийском оружии тоже спрятаны головоломки, и тот, кто сумеет с их помощью пробудить таинственные силы этих артефактов, получит мощное оружие, которое не оставит врагам ни единого шанса.
-

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе The.Bards.Tale.IV.Barrows.Deep-CODEX: codex-the.bards.tale.iv.barrows.deep.iso (31,530,287,104 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков
Существенно улучшено сжатие (с 29.4 до 16.7/17.2 Гб)
Установка занимает 7-20 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 52 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум RPG
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 04:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!