***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows Server 2008 R2 SP1 build:7601 VL [RU] x64 (with update 10.10.2023) by Spiki Год/Дата Выпуска: 2023/10 октября
Версия: 6.1
prog_build: Service Pack 1:сборка 7601
Автор сборки: Spiki
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: www.microsoft.com
Разрядность: 64bit
Языки интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
• Процессор Минимально: 1 ГГц, Рекомендуется: 2 ГГц, Оптимально: 3 ГГц и больше
• Память Минимально: ОЗУ 512 МБ; Рекомендуется: ОЗУ 1 ГБ, Оптимально: ОЗУ 2 ГБ (полная установка) или 1 ГБ (установка ядра сервера) и более
• Свободное место на диске Минимально: 15 ГБ, Рекомендуется: 40 ГБ (полная установка) или 10 ГБ (установка ядра сервера), Оптимально: 80 ГБ (полная установка) или 40 ГБ (установка ядра сервера) и больше
Описание:
Windows Server 2008 R2 Standard — это самая надежная операционная система из семейства Windows Server на настоящее время. Эта система имеет встроенный веб-сервер и возможности виртуализации. Она поможет повысить надежность и гибкость серверной инфраструктуры при снижении расходов и экономии времени. Мощные инструменты обеспечивают более удобное управление серверами, упрощают настройку и управление. Надежные средства безопасности этой операционной системы защищают сети и данные, что дает возможность построить исключительно прочный фундамент для ИТ-среды бизнеса.
Windows Server 2008 R2 Enterprise — это мощная серверная платформа, обеспечивающая надежную поддержку для самых важных процессов и нагрузок. в этой редакции предусмотрены расширенные возможности виртуализации, экономии электроэнергии; улучшена управляемость; мобильные сотрудники могут проще получать доступ к ресурсам компании.
Windows Server 2008 R2 Datacenter является платформой корпоративного уровня для важнейших бизнес-приложений и крупномасштабной виртуализации на небольших или мощных серверах. Эта редакция отличается повышенной доступностью, улучшенным управлением электропитанием и встроенными решениями для мобильных сотрудников и работников филиалов. Эта редакция также включает неограниченные лицензионные права на виртуальные системы, что позволяет значительно сократить затраты на инфраструктуру путем консолидации приложений. Данная редакция поддерживает от 2 до 64 процессоров. Windows Server R2 2008 Datacenter — это надежная основа для решений виртуализации корпоративного уровня и крупномасштабных систем.
Windows Web Server 2008 R2 представляет собой мощную платформу для веб-приложений и веб-служб. Эта редакция содержит службы Internet Information Services (IIS) 7.5 и предназначен исключительно для интернет-серверов; в нем предусмотрены улучшенные средства администрирования и диагностики, позволяющие снизить затраты при использовании с несколькими популярными платформами разработки. Эта платформа поддерживает роли веб-сервера и DNS-сервера, обладает повышенной надежностью и масштабируемостью и обеспечивает управление в самых разных средах, от отдельного веб-сервера до фермы веб-серверов.
Windows Server 2008 R2 для систем на базе процессоров Itanium представляет собой платформу корпоративного уровня для важнейших бизнес-приложений. Эта платформа поддерживает крупные СУБД, бизнес-приложения и системы, разработанные на заказ, и отвечает всем потребностям растущего бизнеса. Для повышения доступности служит поддержка отказоустойчивых кластеров и возможности динамического аппаратного секционирования*. Поддерживается развертывание виртуальных экземпляров Windows Server (без ограничения их количества)**. Windows Server 2008 R2 для систем на базе процессоров Itanium обеспечивает прочный фундамент для динамичной ИТ-инфраструктуры.

Таблэтки и Активация

Обязательно отключайте антивирус перед активацией, иначе файлы активаторов могут быть уничтожены.
В состав раздачи включён целый набор активаторов с помощью которых вы сможете активировать не только данную версию Windows и Microsoft Office, но и многие другие редакции.
А именно:
• Активаторы подбирают ключи, для различных редакций Windows, и Microsoft Office никаких серийных номеров вводить не нужно, только запустите нужные активаторы, после установки Windows или Microsoft Office.
• Windows 7, 8, 10, 11 редакции VL и Business Editions, любого языка.
• Windows Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, редакций Windows VL (Volume Licensing), LTSC, LTSB
• Microsoft Office разных версий VL (Volume Licensing), LTSC, LTSB
• Так же в комплект входит софтина при помощи которой вы можете загрузить, установить и сразу активировать Microsoft Office 2013-2021, выберете, какой вам больше нравится. При выборе версии желательно выбирайте Volume версию офиса, только она активируется этими активаторами. Язык, состав офиса, разрядность, выбирайте, на свой вкус, хотя если у вас х64 разрядная операционная система, то лучше и офис выберите х64. Софт х86, вчерашний день, он постепенно отмирает.
• 10.08.2023 Компания Microsoft выпустила августовские обновления безопасности для Windows 10 и Windows 11, а также серверных версий фирменных ОС. Помимо традиционной «починки» известных уязвимостей, они содержат ещё одно любопытное изменение, которое способно усложнить жизнь пользователям пиратской продукции.
Патч Security Intelligence Update версии 1.395.68.0 добавляет в базу данных «Защитника Windows» сигнатуры различных троянов, программ-вымогателей и бэкдоров. Кроме того, согласно описанию на официальном сайте, он также блокирует программное обеспечение Windows AutoKMS (служба управления ключами), которое часто используется для активации пиратских копий операционной системы и Microsoft Office. В базе данных антивируса от Microsoft, AutoKMS идёт под названием HackTool:Win32/AutoKMS. Это не вирус, это активатор, если среагирует антивирус на AutoKMS, выбираем "разрешить на этом устройстве", так вы поставите эту программу в исключение антивируса.
Microsoft даёт описание HackTool:Win32/AutoKMS, на своём сайте:
https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/threats/malware-encyclopedia-description?Nam...eatID=2147685180
Простыми словами это значит, что антивирус от Microsoft, будет ловить активаторы AutoKMS, и ещё страшнее пугать пользователей страшными названиями этого, якобы вируса. У вас может слетать активация, потребуется пере активировать Windows, Microsoft Office.
Ставьте AutoKMS, в исключения не только антивируса от Microsoft, но и любого другого.

Запись на флешку и установка операционной системы Windows

Написана для Windows 10, но актуально для всех новых операционных систем Microsoft.
Для установки выбираем себе необходимую версию Windows, если у вас менее 4 Гб оперативной памяти, выбираем Windows 10 х86, если у вас 4 и более оперативной памяти но одно ядро, в процессоре выбираем Windows 10 х64. Если же у вас 4Гб и более оперативной памяти, 2 ядерный или более процессор и минимум 50 Гб на жёстком диске, я рекомендую Windows 11. Язык Windows выбираем на свой вкус.
Далее выбираем носитель с чего будем инсталлировать Windows. Или записываем на DVD болванку или на флешку.
Как записать на флешку.
Качаем программы, в архиве, в этой раздаче, архив называется: Crack for Windows & Office & Soft.7z, в папке Soft подпапка Записать на флешку там два файла: Записать ISO на флешку и Rufus. Rufus посложнее. Проще программа Записать ISO на флешку, кидаем её в папку с скачанным образом, подключаем флешку, не менее 8Гб, запускаем программу (все данные с флешки будут стёрты, сохраните, где то, то что вам необходимо сохранить с флешки) и запускаем. Программа увидит образ или несколько, если у вас в папке несколько штук, выберете необходимый и сделайте запись.
Установка.
Выбираем в Биосе загрузку с DVD или USD Drive, грузимся с носителя, начинаем установку, я рекомендую выбирать редакции или Корпоративная (Enterprise) или Профессиональная (Pro). Если необходимо регулярно и долго получать обновления, выбирайте Корпоративная (Enterprise), у неё самый длинный жизненный цикл, она практически не отличается от редакции Профессиональная (Pro). И желательно ставить на чистый диск (диск С), что бы всякая зараза и вирусы не перелезли в новую систему из старой. Желательно, на момент инсталляции отключить интернет, тогда Windows будет задавать минимум тупых вопросов о создании учётной записи в Microsoft, во время инсталляции, а будет просить подключится, отказываемся. Выбираем "у меня нет интернета", Windows спросит продолжить ограниченную установку, соглашаемся (Windows лжёт, всё будет нормально и вы ничем не будете ограниченны, главное не создавайте учётную запись в Microsoft, если у вас нет легального ключа). После установки Windows желательно сразу её активировать.
В Windows 11 существует проблема, в редакции 22H2 build 22621, если устанавливаете без подключения к интернету, вы можете столкнутся с экраном "Давайте подключим вас к сети?" и дальше продвинутся не можете, решение проблемы в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=T2LYO8r_d2w (Нажимаем Shift+F10 (на некоторых ноутбуках Shift+Fn+F10), вводим команду: oobe\bypassnro ) . Так что если устанавливаете на единственном компьютере, этот билд, вначале посмотрите видео и подготовьтесь, как решить эту проблему и обойти ограничение (тупость) Microsoft.
Всякого рода разрешения про слежение тоже желательно отключите, вы же не хотите что бы Microsoft отслеживала что вы делаете?
Вот как на скриншоте.

Кому не нравится меню "Пуск" и хочет классический "Пуск" или же разнообразить его в лучшую сторону, ставим из этой раздачи программу: • StartIsBack
Кто тоскует за гаджетами ставим эту прогу: • 8GadgetPack

Краткая инструкция для новичков, самый простой способ установки необходимых драйверов.

Качаем SamDrivers (ссылка: https://driveroff.net/sam/ ), берём самую большую - 38Гб (на данный момент), много, ну что поделать, зато в данный пакет входит громадное количество драйверов, для многих операционных систем семейства Windows, включая серверные. Данная сборка работает и с флешки, так что вы её можете свободно переносить.
Распаковываем iso файл любым архиватором.
Перед установкой запустите «диспетчер устройств», так он называется в русской версии Windows, в поиске наберите: диспетчер устройств. В нём вы увидите какие драйвера в системе не установлены, и не закрывайте его до установки всех драйверов, после каждой установки драйвера, в нём вы будете видеть, что драйвер установился.
Для установки драйверов нужны права администратора. Ищем в распакованой папке файл DPS-drv.exe (235Кб), запускаем его, Windows спросит "разрешить программе вносить изменения", разрешаем. В появившемся окне, выбираем слева, необходимый вам язык программы.
В правой части окна, в верхней части раздел «Неустановленные драйвера», в нижней «Обновления для драйверов». Вы, конечно, можете нажать кнопку «установить и обновить все», но я рекомендую всё делать вручную (бывают конфликтные ситуации).
Напротив каждого не установленного устройства, вы увидите значок в виде солнышка, при наведении на него всплывает подсказка «Интеллектуальная установка», нажимаете на него. В начале строки покрутится кружочек, затем программа, на некоторое время «задумается» и проверит снова драйвера в системе, если всё прошло хорошо, установленный драйвер пропадёт из списка и исчезнет значок с знаком вопроса в диспетчер устройств. То есть драйвер установлен. Если появится сообщений «драйвер будет установлен, после перезагрузки», перегрузитесь и повторите процедуру запуска программы.
Ну вот как бы и всё.
В нижней части окна «Обновления для драйверов», а также в верхней вкладка «программы», устанавливайте на своё усмотрение. По личному опыту скажу, если драйвер нормально работает, я предпочитаю его не трогать, не обновлять.
Если Windows выдаёт предупреждающие окно, что-то вроде несовместимости драйвера или драйвер не имеет подписи, устанавливайте такой драйвер на свой страх и риск, может работать, а может и нет.

Дополнительный софт включённый в раздачу

• StartIsBack - программа позволяющая менять меню "Пуск", и вернуть классический "Пуск", а так же видоизменять его, особенно актуально для версий Windows 8 и выше и Windows Server 2012 и выше. Работает и в терминальных сессиях.
• 8GadgetPack Позволяет вернуть гаджеты в Windows и Windows Server.
• Записать на флешку программы позволяющие записать на флешку образы и проинсталлировать с флешки операционную систему.
• Microsoft Security Essentials Антивирус от Microsoft, нужен для Windows 7 и Windows Server 2008, так как в этих версиях Windows нет встроенного антивируса.

Активация сервера терминалов

В состав раздачи включены инструкции, по которым можно активировать терминальный сервер. По данному методу я активировал Windows Server 2003, 2008, 2016, 2019, 2022. Метод активации работает уже 20 лет.

Контрольные суммы

ru_windows_server_2008_r2_standard_enterprise_datacenter_and_web_with_sp1_vl_build_x64_dvd_617421_v23.10.10_by_Spiki.iso
MD5: 35836975f445e9001c6abe941fb8650c
SHA-1: 177df2480d6305dabdebb5ccb347bdc26fe19eef

Доп. информация

Microsoft Windows Server 2008 Standard R2 SP1 VOLUME RU x64.
За основу был взят оригинальный образы Windows Server 2008 R2 SP1 x64 MSDN.
В образы интегрированы обновления по состоянию на 10 октября 2023 года. Так же интегрированы драйвера USB 3.0.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 10:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!