***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Информация
Оригинальное название: Крым Реалии
Год выпуска: 2024
Жанр: Документальный, аналитика
Авторы: Алексина Дорогань, Григорий Пигнастый, Роман Губенко
Ведущая: Елена Ремовская
Описание: Новый список «груз 200»:
морпехи и моряки из Крыма.
Есть Реклама - логотип ТВ канала
Выпущено: Чехия, Спутниковый телеканал
"Настоящее время" (Current Time TV)
Продолжительность: 00:35:38
Язык: Русский
Субтитры: Русские
Файл
Формат: mp4
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 3738 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с

КРЫМ.РЕАЛИИ. О НАС

Крым.Реалии – крымский проект украинской службы Радіо Свобода – стартовал в марте 2014 года, сразу после оккупации и во время аннексии Россией Крымского полуострова.
Крым.Реалии является частью некоммерческой независимой медиакорпорации Radio Free Europe / Radio Liberty (RFE/RL), финансируемой Конгрессом США через гранты, предоставляемые Американским агентством глобальних медиа (U.S. Agency for Global Media, USAGM). RFE/RL руководствуется законодательством США для предоставления точного, объективного и профессионального журналистского продукта для своей аудитории. Американским чиновникам, включая руководителей USAGM, запрещено вмешиваться в журналистскую подачу информации RFE/RL.
Миссия медиа-корпорации Радио Свободная Европа/Радио Свобода (РСЕ/РС) заключается в продвижении демократических ценностей путём предоставления точных, неподцензурных новостей и проведения открытых дискуссий в странах, в которых свобода слова находится под угрозой и в которых доминирует дезинформация. Попытки внешнего давления не влияют на деятельность РСЕ/РС.
Сейчас крымская команда Радіо Свобода выпускает три информационных сайта: на русском (Крым.Реалии, http://ru.krymr.com), украинском (Крим.Реалії, http://ua.krymr.com) и крымскотатарском языках (Qırım.Aqiqat, http://ktat.krymr.com), готовит еженедельную телевизионную программу с уникальным крымским контетом – «Крым.Реалии» на общенациональных каналах и на международном телеканале «Настоящее время». В сентябре 2015 года крымская команда запустила Радио Крым.Реалии, которое транслировало до февраля 2022 г. свои передачи на средних волнах на большую часть территории Крыма, юго-восток Украины и предгорные районы Северного Кавказа России. В настоящее время программы Радио Крым.Реалии можно слушать на волнах общественного вещателя Українське Радіо.

Тема выпуска

Более 160-ти некрологов российских военных из Крыма удалось найти редакции Крым.Реалии за последние три месяца. Это не только новые погибшие, но и ранее неизвестные похоронки убитых в предыдущие годы. Всего редакции Крым.Реалии по состоянию на конец марта 2024 года удалось собрать 671 некролог крымчан, воевавших в российских войсках. Еще несколько сотен фамилий – это отдельные списки убитых из подразделений армии РФ, базирующихся в Крыму, например, 810-й отдельной гвардейской бригады морпехов ЧФ РФ и 126-й гвардейской бригады береговой обороны России. Из 160-ти новых крымских некрологов 29 – это бойцы 810-й обрмп РФ. В основном убиты в Херсонской области, в части похоронок указано место смерти – Крынки. Родственники российских военных «‎в шоке» от заявления Шойгу о взятии Крынок, и пишут о том, что это не так. О потерях среди моряков атакованных в Крыму кораблей информация скрывается. Экипаж БДК «‎Цезарь Куников» утверждает, что у них потерь нет. Удалось найти 9 сообщений о поисках числящихся пропавшими без вести членов экипажа БДК «‎Новочеркасск», уничтоженного ударом ракет Storm Shadow 26 декабря 2023 года в порту Феодосии, пока погибшим на «‎Новочеркасске» числится только один человек.

MediaInfo

Общее
Полное имя : D:\krym_realii_30_03_2024.mp4
Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media
Идентификатор кодека : isom (isom/iso2/mp41)
Размер файла : 987 Мбайт
Продолжительность : 35 м. 38 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 3 871 Кбит/сек
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Название фильма : Новый список «груз 200»: морпехи и моряки из Крыма | Крым.Реалии
Программа кодирования : Lavf59.16.100
Обложка : Yes
Примечание : https://www.filmgrad.site
Видео
Идентификатор : 1
Формат : vp09
Идентификатор кодека : vp09
Продолжительность : 35 м. 38 с.
Битрейт : 3 738 Кбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 1 080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.072
Размер потока : 953 Мбайт (97%)
Заголовок : ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 03/30/2024.
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : Opus
Идентификатор кодека : Opus
Продолжительность : 35 м. 38 с.
Duration_FirstFrame : 1 мс.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 32,6 Мбайт (3%)
Язык : English
Default : Да
Alternate group : 1

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 01:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!