***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Название: The Vanishing of Ethan Carter Redux
Год выпуска: 2015 г.
Тип издания: RePack
Жанр: Adventure, horror
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
- Процессор: Core 2 Duo E7600 3.06GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: DirectX 11 compliant card with 1GB of VRAM
- Свободное место на жестком диске: 6 ГБ
Описание:
Играя за Пола Просперо - детектива со способностью визуализации сцен убийств, вы расследуете похищение маленького мальчика, надеясь спасти его, пока не стало слишком поздно. Расследование приводит вас в живописную горную местность, где вы находите изуродованный труп одного из похитителей. Используя свои паранормальные навыки, а также современные детективные приёмы и инструменты, вам предстоит пройти по следу из трупов, и раскрыть зловещую тайну долины...

Особености игры:

• Студия The Astronauts, как и обещала, выпустила The Vanishing of Ethan Carter Redux — хорошо известную вам игру, перенесенную на «движок» Unreal Engine 4. Если вы ранее приобрели ее, то со вчерашнего дня в вашей библиотеке доступно сразу две игры со схожим названием.
• Авторы уточняют, что прошлогодняя версия на UE3 и текущая на UE4 не отличаются в плане сюжетной линии, и если ваш PC не позволяет в полной мере насладиться обновленной игрой, то вы можете смело пользоваться классическим вариантом. Тем не менее, изменения выглядят достаточно весомыми: новая система сохранений запоминает состояние мира в любой момент времени (на UE3 все расследования приходится начинать заново), исчезли едва заметные «подгрузки» новых локаций, убрана необходимость возвращения в уже посещенные места в конце игры и, наконец, проведен редизайн одного из «страшных» эпизодов.
• Технически особых улучшений в графике вы не найдете, зато было расширено меню настроек, в котором появились дополнительные виды сглаживания, а также становящаяся стандартом шкала «разрешение рендеринга», когда вы можете увеличить или, наоборот, уменьшить реальное разрешение изображения независимо от текущего.
• Пару месяцев назад обновленный The Vanishing of Ethan Carter вышел на PlayStation 4, и в связи с переносом игры на новый «движок» возможность ее портирования на другие платформы значительно возросла. The Astronauts уже работают над поддержкой Mac, Linux и VR-технологий, а что касается других консолей, то тут все упирается в желание платформодержателей.

Особености RePack'a

• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Версия игры - v 1.0u1.
• Вшито лекарство от RELOADED
• Вшит Update 1, русификатор от Tolma4 Team, русификатор звука от GameSVoiCE
• Время установки ~ 3 минут
• RePack by BlackJack

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 18:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!